Как выбрать и где купить жарочный шкаф?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Жарочный шкаф – практически универсальное тепловое оборудование для любой профессиональной кухни. Он позволяет готовить разнообразные мясные, рыбные и овощные блюда, разогревать полуфабрикаты и выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия.

Скоро начнётся весна, а это значит, что со временем будут актуальны: кейтеринг, летники и веранды. Важнейший инструмент для всех них – это жарочный шкаф. Эти приспособления очень универсальны и используются при приготовлении различных кухонь. Знаете ли вы, что в каталоге магазина IVICITY.kz https://ivicity.kz/zharochnye-shkafy/ свыше 20-ти типов жарочных шкафов. Все различаются по размеру, форме, материалу и толщине, каждый вариант имеет свои преимущества. В магазине IVICITY найдёте качественный жарочный шкаф, с помощью которого вы сможете выпекать яблочные и мясные пироги, готовить творожные запеканки, а также обжаривать, пассеровать и т.д.

На что стоит обращать внимание при выборе жарочного шкафа?

Материал

Существуют различные материалы, используемые в производстве жарочных шкафов, предназначенных для приготовления определенных продуктов, долговечности и температуре. Важно чтобы у него была прочная и отличная теплопроводность, а также выполняла основную функцию приготовления пищи. 

Толщина

Как сказано выше: существует различные жарочные шкафы. Соответственно толщина и габариты у них тоже разные. Толщина играет роль в долговечности. Дольше сохраняет тепло, но и для нагрева в начале потребуется больше времени.

Производительность и простота использования

С кулинарной точки зрения повара традиционно предпочитают газовые жарочные шкафы. Почему? Потому что легко вручную регулировать размер пламени, что обеспечивает большую творческую гибкость. Но результаты приготовления сильно различаются в зависимости от типа используемого оборудования. Например электрические во много раз превосходят газовые, за счёт производства сухого тепла. Это очень полезно при выпечке, но меньше подходит для готовки мяса.

Вывод

Нельзя обозначит единое мнение касательно жарочных шкафов. Так или иначе газовые и электрические превосходят друг друга. У каждого есть плюсы и минусы, и выбор в конечном итоге сводится к предпочтениям пользователя, бюджету, месту где будет располагаться, навыкам кулинарии и личным обстоятельствам. Но нет необходимости копаться в себе пытаясь найти ответ на то, что кухня не должна использовать исключительно газ или электричество. Иногда сочетание этих двух является наиболее практичным решением. В частности, для общепита или кафе.


О магазине IVICITY.kz

На рынке компания заявляет себя как магазин товаров напрямую от заводов-изготовителя, и у них демократичные цены. В ассортименте более 10 000 позиций, среди них: промышленное кухонное оборудование, ротанговая мебель, спорт товары, новогодние товары, одежда, постельное белье, массажные кресла, кухонные принадлежности, обувь, игрушки, посуда, электрокамины, детские игровые комплексы, канцелярские товары, сейфы и т.д.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave