Одежда для беременных женщин

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Платья, юбки, сарафаны, блузки и другие элементы женского гардероба, нужны беременным женщинам на все случаи жизни, даже – для свадьбы. Несмотря на это, есть одна существенная проблема, связанная с изменением фигуры. Многие будущие мамы одежду покупают раза: в конце первого триместра и в начале четвертого месяца беременности. Чтобы не выглядеть слишком полной и визуально сделать фигуру более стройной, рекомендуется носить длинные платья. Другой причиной отказа от узкой одежды является сдавливание живота, что замедляет циркуляцию крови. Категорически противопоказаны предметы гардероба из синтетической ткани.

Немного сложнее с брюками и джинсами, а с платьями и юбками все просто: они должны быть наделены свойствами расширения. Нейлон и другие синтетические ткани раздражают кожу и не пропускают воздух, поэтому одежда из таких материалов беременным женщинам противопоказана. Идеальными предметами гардероба являются платья из хлопка и других натуральных тканей. Если одежда для выхода в город должна быть особенной, то элементы гардероба для повседневного ношения в доме, могут быть любыми. При беременности в зимний период, одежду покупают на основании соответствующего сезона.

Независимо от фигуры, современная одежда на беременной женщине смотрится элегантно. Это заслуги опытных модельеров. Они учитывают постепенно увеличивающийся живот и обязательное изменение фигуры. Продвинутые модели платьев и юбок совершенно безопасны для будущей мамы и ее пока не родившегося малыша. Такая одежда никак и нигде не стягивает тело женщины, не сковывает движения, поэтому циркуляция крови проходит в нормальном ритме. Кто решил самостоятельно сшить платье, должен изготовить соответствующую выкройку или заказать в интернет магазине. Это нужно, чтобы платье не получилось слишком узким.

Собирая гардероб, следует отдавать предпочтение не только крою, но фасону и цветовым гаммам. Сшитые по прямой линии платья, идеально смотрятся на любой фигуре, но плохо взаимодействуют с изгибами и объемами, которые постепенно увеличиваются. Лаконичный крой – вот что требуется беременной женщине. На время беременности лучше забыть о приталенных вещах, ведь – это временно. Чтобы не ходить по магазинам, любую одежду лучше заказывать через специализированные сайты. Сотрудники службы доставки привезут предметы гардероба по указанному адресу.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave