Обмен денег со счета Kaspi Bank на криптовалюту Bitcoin (BTC)

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Обмен казахстанских тенге на Bitcoin безопаснее и выгоднее всего выполнять через электронные обменники. Работать с сервисами максимально удобно и легко. Денежные операции производятся очень быстро. Главное – знать, где искать поставщика услуг, чтобы обойти липовые сервисы. Но разобраться с вопросом не составляет труда.

Эффективную помощь окажет мониторинговый портал bestchange.ru, предлагающий листинг онлайн обменников, неоднократно проверенных на предмет честности работы. С любым сервисом можно смело сотрудничать, не опасаясь стать жертвой мошенников. Все площадки – надежные, ведут прозрачную деятельность. Данный факт доказывают положительные отзывы реальных клиентов, которых у обменных сервисов насчитываются сотни и даже тысячи.

Теоретически обменять тенге со счета Kaspi Bank на Bitcoin можно и другими способами. Но стоит ли их применять? Попробуем разобраться, изучив особенности каждого из оставшихся вариантов:

  • на криптобиржах подобные операции могут сопровождаться высокими комиссиями. Чтобы обменять тенге на BTC, понадобится выставить ордер, дождаться его исполнения. Время ожидания точно обозначить не получится. Если нужно произвести обмен валюты срочно, придется уступить в курсе. Сделка окажется невыгодной;
  • на P2P площадках обмен производится между частными лицами. Чтобы конвертировать валюту, придется дожидаться появления встречного предложения, соответствующего ожидаемым параметрам. Сколько ждать – не известно;
  • с Телеграм-ботами работать очень рискованно. Среди них много проектов мошенников. Вы потратите немало времени, подыскивая надежного поставщика услуг. Но есть вероятность, что бот все равно не предложит обмен валюты в не столь популярном направлении. А даже если и повезет, условия обмена окажутся далекими от выгодных;
  • с частными менялами ситуация такая же, как с Телеграм-ботами. Много мошенников, мало подходящих предложений от надежных поставщиков услуг, невыгодные условия.

Каждый вариант имеет существенные минусы, в то время, как электронные обменники конвертируют валюты быстро, по актуальным курсам, с невысокими комиссиями, готовы заключать мелкие и крупные сделки, на которые обычно затрачивается около часа времени. Не удивительно, что большинство пользователей Сети выбирает сотрудничество с обменными сервисами, отдавая им предпочтение перед другими способами обмена валют.

Когда покупать Биткоин

Курс криптовалюты Биткойн меняется часто и довольно существенно. Чтобы заключить выгодную сделку, необходимо подобрать момент, когда цена актива достигнет предполагаемого минимума. Разобраться с выбором подходящего времени поможет изучение графика изменения курса, ознакомление с мнением экспертов в области криптовалют. Известно, что цена актива зависит от спроса, важных событий, происходящих в мире, в политической области, в частности.

Интересуясь простым вариантом подбора подходящего для обмена времени, достаточно понаблюдать за графиком курса BTC. Вы видите, что цена актива периодически повышается, после чего снижается, далее опять следует рост стоимости. Покупать криптовалюту лучше в момент, когда достаточно долго наблюдается тенденция к его удешевлению. Это значит, что в ближайшее время цена монеты, с высокой вероятностью, начнет расти. Вы сможете продать Биткоин, заработав на разнице курсов.

Как менять валюту

Сначала необходимо ознакомиться с представленными на мониторинговом портале предложениями, ведь здесь собраны все варианты обмена тенге с баланса Kaspi Bank на Bitcoin (BTC). Сравните условия по самым значимым критериям:

  • резерв криптовалюты;
  • курс конвертации;
  • величина комиссии;
  • необходимость верификации.

Желая упростить подсчеты, используйте представленный на странице bestchange.ru/converter/ калькулятор валют. Выбрав подходящее предложение, останется перейти на сайт обменника, прочитать правила, заполнить, подтвердить и оплатить заявку, перечислив с баланса Каспий Банка указанное количество тенге. Главное – произвести оплату, соблюдая установленный сервисом срок.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave