Турецкая сказка: победительница конкурса Иви отправится в Стамбул на личную встречу со звездой турецких сериалов Акыном Акынёзю

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В марте онлайн-кинотеатр Иви объявил о старте конкурса, победитель которого получит возможность лично встретиться с одной из звезд турецких сериалов — Акыном Акынёзю. 

Чтобы принять участие, необходимо было зарегистрироваться на сайте Иви или воспользоваться уже существующим аккаунтом, получить персональный промокод на 30 дней бесплатной подписки и поделиться им с друзьями. Три активации промокода и продления подписки давали возможность участия в розыгрыше специального приза — поездки в Турцию на личную встречу с Акыном Акынёзю. Кроме того, в конкурсе разыгрывались 50 годовых подписок на онлайн-кинотеатр.

В конце июня команда Иви подвела итоги конкурса,  а в начале августа победитель отправится в Стамбул и сможет позвать с собой трех спутников. В программе поездки не только личная встреча и ужин с Акыном Акынёзю, но и насыщенная экскурсионная программа по турецкому городу. 

Иви также объявили имена 50 участников, которые получат персональный промокод на год бесплатной подписки на сервис. 

Иви сегодня является одной из главных площадок, где максимально широко представлен турецкий контент, постоянно набирающий популярность. Каталог турецких сериалов Иви сегодня включает в себя не менее 70 тайтлов и постоянно пополняется новыми проектами. На платформе можно посмотреть такие хиты как «Постучись в мою дверь», «Чукур», «Черная любовь». Многие из сериалов на сегодняшний день можно посмотреть только на Иви — «Семья», «Ранняя пташка», «Любовь не понимает слов», «Дочь посла», «В ожидании солнца», «Игра судьбы», «Девушка за стеклом» и другие.

В рамках кампании по расширению линейки турецких тайтлов на сервисе команда Иви пригласила звезду турецкого кинематографа Акына Акынёзю принять участие в съемках серии промо-роликов. Съемки состоялись в апреле в Москве и продлились два дня. Иви уже показали один из трех созданных роликов, релиз оставшихся двух запланирован на осень 2023 года. 

Ренат Шаяхметов, директор по бренду и контентному маркетингу онлайн-кинотеатра Иви: «Конкурс стал началом большой рекламной кампании турецких сериалов с участием Акына Акынёзю. Мы запустили его еще до нашумевшего ролика и уже в первые дни увидели огромную вовлеченность фанатов, что, конечно, еще раз доказывает любовь российского зрителя к этому контенту. В шутку в разговорах с агентством Grape, с которым мы снимали рекламные ролики, мы даже называли эту мощную реакцию «эффектом Акына». И убедились, что он реально работает и не стоит его недооценивать! Теперь мы сами с нетерпением ждем встречи победительницы со звездой. Чувство, что мы помогли исполниться мечте — реально вдохновляет. Круто, что конкурс получил такой отклик!»

_______________________________________________________________

Сериалы Иви — подразделение крупнейшего в России онлайн-кинотеатра Иви, которое отвечает за производство оригинального контента для платформы. На сегодняшний день под брендом Иви вышло множество проектов, среди которых лидеры по числу просмотров: 2 сезона «И снова здравствуйте!», «Везет», «Нежность», «Химера», «Пансион», «Замерзшие», «13 клиническая», «Оливье и роботы», «Хочу не могу!», «Тайна пропавшей деревни», «Райцентр». В разработке – десятки сериалов и полнометражных картин, а совсем скоро зрителей ждут премьеры сериалов «Игра головой» и «Золотое дно». Сегодня Иви сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave