Куда уводит судьба? Киноистории главных героев, которые переезжают в неизвестность

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Перемены — обязательная и естественная часть человеческой жизни. Кто-то меняет гардероб, цвет волос или работу, а самые смелые срываются с насиженного места и отправляются строить жизнь заново на новом месте. Онлайн-кинотеатр Иви представляет подборку вдохновляющих фильмов, где герои решаются на перемены, оставляя за собой привычную жизнь и отправляясь в путь к самоопределению, любви и приключениям.

Точка ноль

Опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в научно-исследовательский центр в Новосибирске. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке ещё одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в отдаленной деревне фиксируется вспышка неизвестного заболевания. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню.

Гудбай, Америка

Драматическая комедия с Дмитрием Нагиевым и Юрием Стояновым в главных ролях. В основе фильма — истории совершенно разных людей, которых объединяет одно — они старательно пытаются отказаться от своих корней. У всех героев своя жизнь, но у каждого что-то да не так. Их пути переплетаются вокруг авантюриста Георгия, или Жоры, — детского учителя музыки и специалиста по решению любых проблем.

Венецианские тайны

Марко и Клара вместе с сынишкой Лео переезжают в старинный дом с великолепным видом на Гранд Канал. Но судьба распоряжается иначе — их любимый сын погиб и некогда счастливые супруги не просто покинули дом, но и развелись. Марко снова женился на милой девушке Аните, вместе они готовятся к рождению ребенка. Однако прошлое настигает его совершенно неожиданным образом. 

Лев

Маленький мальчик Сару живет в одной из провинций Индии вместе с мамой, сестренкой и старшим братом. С ним-то однажды Сару и отправляется на ночную работу. В ожидании, когда брат закончит перетаскивать тяжелые тюки на вокзале, мальчик засыпает на скамейке. Проснувшись совершенно один, Сару запрыгивает в первый же вагон поезда. Так начинается вынужденное путешествие мальчика: Калькутта, индийские приюты, усыновление и жизнь в австралийской семье. 

Ниндзя против пиратов

В обычном американском городе живет эксцентричная семья Мушкетонов. Соседи к ним давно привыкли и даже смирились с тем, что посреди улицы красуется их яркий корабль, домашние попугаи все время болтают, а ручная акула ведет себя как дрессированный пес. Все меняется, когда напротив корабля Мушкетонов возникает японский домик. Это сеет панику в пиратской семье, ведь пираты и ниндзя — давние противники. Морские разбойники планируют избавиться от чужаков.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave