Почему вам следует отдохнуть в горах этой зимой?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Снег, простирающийся на многие мили – это ли не самое прекрасное в горах? Поскольку большинство людей, планируя поездку, думают о том, чтобы отправиться на пляж, горы остаются крайне недооцененным местом назначения. Многие думают, что многочасовые прогулки слишком утомительны, но мы расскажем вам о самых главных преимуществах отдыха в горах.

6 причин отдохнуть в горах этой зимой.

Сбежать от реальности.

Бизнес, работа или учеба изнашивают человека. При этом сам человек может этого не осознавать. Помимо обычной усталости трудно в наше время не зацикливаться на технологиях.  Эта зависимость от интернета и смартфонов превратилась в нездоровую привычку. Эксперты недавно обнаружили что около 28% взрослых всегда находятся в интернете, в то время как 45% сообщили, что выходят в интернет несколько раз в день. Итак, почему бы не оставить все свои устройства позади и не насладиться отдыхом в горах со своими друзьями или семьей? 

В каком отеле остановиться?

Наша редакция рекомендует: загородный Отель «Be Fine» расположен в 18 км от Алматы, в горах Заилийского Алатау, в посёлке Бескайнар. Этот отель в горах предоставляет номера с кондиционером, окна которых выходят на живописные склоны гор. Тишина и прозрачный воздух, комфорт и уют в номерах, идеальный порядок в любом уголке отеля, вкусные блюда и хорошее обслуживание, радушие и доброжелательность персонала – это то, чем ценится отель «Be Fine».Почему вам следует отдохнуть в горах этой зимой?

Отель Be Fine.

Насладиться свежим горным воздухом.

Загрязнение окружающей среды является огромной проблемой в городах, особенно больших, где находятся тысячи автомобилей. Загрязненный воздух вызывает множество проблем со здоровьем, особенно у людей, которые находятся в группе риска: дети, пожилые люди и больные астмой. Даже если вы не страдаете никакими заболеваниями, вам все равно захочется подышать чистым воздухом в горах Алматы. Заснеженные горы и чистое голубое небо порадуют глаз. К тому же учеными давно доказано, что горный воздух очень полезен для работы легких. Красота природы просто загипнотизирует вас и побудит вернуться за новым приключением в следующем году. 

Опробовать новый вид спорта.

Вы когда-нибудь катались на лыжах? Нет? Вот и я нет. Это несомненно опасный вид спора, но я бы хотел себя в нём попробовать. В конце концов – это лучший способ привести свою форму в порядок перед началом весны. Более того по словам моих знакомых: лыжи не так сложны, как кажутся на первый взгляд. Как только вы встанете на них, вы почувствуете прилив сил в своём организме.

Отдохнуть от городской суеты.

Нетрудно устать от шума и суеты больших городов. В конце концов, большие города приходят с большими заботами. Именно поэтому вам нужно от всего этого отдохнуть в горах Алматы. Горы предлагают безмятежную обстановку, где можно расслабиться, помогая себе забыть о повседневной рутине. После того, как вы почувствуете красоту и мощь гор, вам придет мысль о том, чтобы построить небольшой коттедж вблизи гор и уехать из города!

Взглянуть на себя со стороны.

Горы станут тем местом отдыха, которое поможет вам взглянуть на себя со стороны. Откроет путь к новым вершинам, мечтам и целям. Появиться стимул приезжать в горы несколько раз в год: зимой или летом. Свежий воздух очистит ваш разум от негативных мыслей, что поспособствует улучшению психическому и физическому здоровью. 

Мы же рекомендуем «Be Fine» - гостиницу в горах Алматы. Отель расположен у горы и предоставляет:

  • Красивые пейзажи.

  • Чистый горный воздух

  • Хорошее обслуживание.

  • Комфортные номера.

  • Вкусная домашняя кухня.

Свежий воздух поможет восстановить и укрепить здоровье, а активный или релакс отдых приятно провести время. На территории базы и за ее пределами предлагаются следующие активности:

  • SPA-процедуры и арома-ванны.

  • Большой бассейн с сауной и хамам.

  • Пешие прогулки по горам.

  • Катание на лошадях.

  • Велосипедные прогулки.

Это лишь малая часть того, что предоставляет данный отель.

Чтобы сделать вашу поездку более запоминающейся, пригласите своих друзей и семью, если вы чувствуете, что вам нужна компания, или отправляйтесь в путь в одиночку, если вам нужно время для самоанализа.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave