Кофемашины Нуова Симонелли для кофе с собой в Москве по низким ценам

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Миллионы людей не могут представить свою жизнь без утренней чашки кофе. Приготовить любимый напиток самостоятельно удаётся не каждому. Это связано с отсутствием дома оборудования, плотным графиком, большим расстоянием до места работы, которое необходимо преодолеть вовремя. Неудивительно, что в системе общепита растёт популярность такого сервиса, как кофе с собой. Благодаря этой услуге можно купить эспрессо, латте или капучино по дороге на работу или учёбу. Сервис по обслуживанию вечно спешащих клиентов становится сегодня популярным стартапом. Начинающие предприниматели часто не знают, какую купить кофемашину для кофе с собой и выбирают неверные варианты, что негативно сказывается на бизнесе. Чтобы избежать ошибок, стоит внимательно подойти к покупке оборудования.

Особенности кофемашины для кофе с собой

Оборудование, предназначенное для кофе с собой, должно отличаться высокой производительностью. По этой причине не подходят модели для бытового использования, капельные кофемашины, которые делают чашку напитка в течение нескольких минут. Выбор профессионала – рожковая кофемашина. Эта техника комплектуется мощной помпой, что позволяет приготовить эспрессо или капучино максимально быстро.

Среди других особенностей кофемашин для кофе с собой:

  • компактные размеры – бизнес часто ведётся в небольших помещениях, павильонах, оборудование устанавливают в коммерческом автотранспорте;
  • высокие рабочие посты – необходимы для использования высоких стаканов с закрывающимися крышками. Такая посуда удобна для клиентов, которые употребляют напитки на ходу, в общественном транспорте;
  • экономичное энергопотребление – хорошая теплоизоляция корпуса позволяет уменьшить количество потребляемой энергии, это упрощает подключение профессионального оборудования, делает приготовление напитков максимально рентабельным;
  • универсальное подключение к воде – лучше выбрать модель, которая позволяет подключиться к водопроводу или залить воду в бойлер вручную. Это позволит не зависеть от источника.

Оборудование должно быть эргономичным. Удобная система управления поможет быстро обслуживать клиентов. Всем этим требованиям соответствует техника «Нуова Симонелли».

Доступные профессионалы из Италии

Каждый, кто хотя бы немного слышал о профессиональных кофемашинах, знает, что лучшее оборудование делают в Италии. Не стоит отказываться от этой техники, думая, что она стоит сильно дорого. Купить кофемашину «Нуова Симонелли» можно по привлекательной цене. В каталоге этого бренда есть техника во всех ценовых группах. Недорогие полуавтоматические модели с одной группой доступны всем начинающим предпринимателям. Эта техника сделает бизнес рентабельным и откроет новые возможности в сфере HoReCa.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave