С Алматы на берег Каспийского моря за 3 часа

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Если вам кажется, что пора взять рабочую паузу и отдохнуть на море, то вам не кажется. Мечта обретает черты реальности еще быстрее, если есть возможность слетать к морскому берегу в пределах своей страны. Как ускорить поездку и прибыть до места назначения за три часа — читайте в статье.

Алматы-Атырау: полет нормальный

Раньше Атырау был городом у морского побережья, но сейчас отдалился от него из-за падения уровня Каспия. Невзирая на то, что в Атырау формально моря больше нет, атмосфера курорта в нем все еще сохранилась. Кроме того, через Атырау проходит река Урал, что позволяет сочетать красоту городских и природных пейзажей.

Если вас интересуют авиарейсы Алматы — Атырау и их расписание, можете подробно с ними ознакомиться на официальном сайте авиакомпании FlyArystan. Боитесь перелетов или не доверяете лоукостерам? Мы расскажем, почему можно смело брать билеты уже сейчас и провести незабываемый отпуск.

Внутренние лоукостеры, как FlyArystan и другие, давно стали на уровне международных авиакомпаний и не уступают тем же Turkish Airlines. Как им это удается — одна магия. Вам остается лишь наслаждаться результатом:

  • дешевые авиабилеты;
  • удобный функционал сайта;
  • высокая скорость оказания услуг;
  • выгодные условия обмена и возврата билета;
  • возможность максимально адаптировать билет под личные нужды на этапе покупки.

Что касается конкретного направления Алматы — Атырау, то к списку преимуществ добавляется время полета. Этот маршрут предусматривает прямые рейсы, поэтому с одной точки страны в другую можно добраться за каких-нибудь три часа.

Когда планировать поездку

Зависит от бюджета и спонтанности решения. Чем раньше определитесь с датой полета, тем выгоднее получится купить билеты.

Если вы захотели полететь на ближайшие выходные, и деньги не главное — это тоже решается легко. На сайте авиакомпании можно отследить расписание рейсов.

На стоимость билета также влияет багаж. Вы существенно сэкономите, если ограничитесь ручной кладью.

Лайфхак от заядлых путешественников: при подписке на рассылку клиенты первыми узнают об акциях и скидках, выгодных маршрутах. Многие перевозчики предлагают программы лояльности и системы кешбэка. Некоторые начисляют щедрые бонусы ко дню рождения подписчиков.

Не откладывайте отдых в длинный ящик. Отправляйтесь в насыщенное путешествие и наслаждайтесь впечатлениями, особенно в таком городе, как Атырау. Приятной поездки!

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave