Официальный дилерский центр Mitsubishi открылся в Шымкенте

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Шымкент, 9 декабря 2022 г. В крупном мегаполисе юга страны открылся первый официальный автосалон известной в Казахстане автомобильной марки Mitsubishi Motors. Дилерский центр входит в состав автомобильной группы Orbis Auto. Общие инвестиции в создание дилерского центра Mitsubishi в Шымкенте составили 700 миллионов тенге. Отмечается, что группа Orbis планирует открыть такие же дилерские центры Mitsubishi в городе Атырау до конца 2022 года, и в городе Астана - в первом квартале 2023 года.

Дилерский центр Mitsubishi создан в полном соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi Motors. Внешний облик и интерьер центра приобрели фирменные чёрный и белый цвета с красными элементами. Общая площадь центра составляет 528 кв. м, площадь зоны сервиса и склада запасных частей – 290 кв. м.Официальный дилерский центр Mitsubishi открылся в Шымкенте

На сегодня мы – первый официальный дилер марки Mitsubishi в Шымкенте, крупном мегаполисе Казахстана. Замечательно, что теперь шымкентцы могут у себя дома приобрести автомобили популярной японской марки – в новом автоцентре представлен весь официально реализуемый в Казахстане модельный ряд бренда. Кроме того, жители Шымкента и региона смогут производить здесь всё необходимое техническое обслуживание и профессиональный ремонт на основе высоких глобальных стандартов марки, – отметила Динара Искакова, генеральный директор Orbis Auto.

Как отметил Осаму Иваба, генеральный директор ТОО «ММС Каз» (Mitsubishi Motors Казахстан), у производителя стабильно высокая репутация среди автомобилистов Республики Казахстан, и корпорация Mitsubishi Motors высоко ценит это, прилагая максимум усилий для доступности и комфорта потребителей. 

«Мы уверены, что новый автоцентр в Шымкенте понравится жителям этого прекрасного города. Соответствующий всем стандартам компании дизайн и комфортное расположение способствуют формированию благоприятного впечатления у посетителей – так что, я думаю, новый центр превзойдёт все ваши ожидания. А мы со своей стороны будем постоянно работать над укреплением долгосрочных связей бренда Mitsubishi с каждым нашим клиентом в городе и регионе», – сказал г-н Иваба.

Официальный дилерский центр Mitsubishi открылся в ШымкентеДилерский центр специализируется на продаже новых автомобилей Mitsubishi, при этом здесь также обеспечено полное сервисное обслуживание по высоким стандартам марки, с поставкой всех необходимых оригинальных запасных частей. В сервисном центре потребитель всегда может получить полный комплекс технического обслуживания автомобиля, включая необходимый ремонт, электронную диагностику, диагностику двигателя, ходовой части, кузова, замену масел, установку дополнительного оборудования и охранных систем. С первого дня работы центра здесь предоставляются услуги по ремонту и сервисному обслуживанию. Менеджеры и специалисты центра регулярно проходят тренинги от дистрибутора и имеют сертификаты, подтверждающие обучение и полное соответствие стандартам бренда.

В настоящее время клиентам автоцентра предлагаются такие популярные в Казахстане модели как Pajero Sport, Outlander, ASX (все они имеются в наличии). Также запущена программа раннего бронирования моделей Eclipse Cross, ASX и L200 без предоплаты.

В автоцентре можно получить полный спектр кредитных и финансовых услуг, включая рассрочку и трейд-ин. Каждого клиента подробно проконсультируют по всем финансовым продуктам и страхованию.

Новый дилерский центр удобно расположен в густонаселённом районе Шымкента по адресу: трасса Темирлан, 90Б. При выборе локации, как отметили представители автоцентра, был продуман комфортный маршрут для горожан, чтобы им всегда было легко приехать на сервисное обслуживание.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону:

+7 708 300 30 30

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave