5 причин купить автомобиль с пробегом.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Покупка автомобиля с пробегом вместо нового – это отличный вариант для водителей.  Темпы инфляции растут до рекордно высоких цифр. Жители планеты видят её последствия в виде цен на продукты, технику и бензин. В начале 2022 года по причине «спецоперации» стоимость нового автомобиля составит в среднем около 37 000 долларов. Следовательно, сейчас самое подходящее время сэкономить немного денег и купить авто с пробегом.

5 преимуществ поддержанного автомобиля

1. Экономия денег

Покупка такого вида автомобиля, сэкономит вам большие деньги. Подержанный автомобиль будет стоить дешевле, исходя только из цены, но на этом экономия не заканчивается. Вы потратите гораздо меньше, чем если бы ездили на совершенно новом автомобиле, с точки зрения: налогов, поддержки, страховки и амортизации автомобиля. Например, авто марки фольксваген б/у купить можно на сайте avilon-trade.ru. Немцы славятся своим качеством.

2. Меньший износ 

Износ автомобиля – неизбежная реальность вождения. Новые автомобили обесцениваются на 20 процентов, когда их вывозят со стоянки. И большинство теряют ещё 10 процентов в стоимости в течение первого года. Подержанный автомобиль амортизируется медленнее и это означает, что у вас будет стабильное соотношение цены и качества.  

3Страховка

Стоимость страхования зависит от вашего возраста, истории вождения, кредитного рейтинга, пробега и местоположения. Страховка подержанного автомобиля, как правило, ниже, чем у нового. Ключевым фактором при определении стоимости автострахования является цена автомобиля. Поскольку подержанный автомобиль имеет меньшую стоимость, чем новая версия, стоимость страховки меньше.  Помните: страховые тарифы не всегда одинаковы, поэтому, чтобы сэкономить деньги, обязательно заранее сравните тарифы и изучите ожидаемую стоимость автострахования.  

4. Автомобиль класса люкс

Если вы нацелены на автомобиль класса люкс, возможно, вы не сможете позволить себе модель этого года по причине её ценовой категории. Однако, модель, что вышла пару лет назад лучшее соответствует вашему бюджету. Также важно учитывать тот факт, что автопроизводители больше не переделывают модели каждый год, поэтому технические и стилевые различия незаметны.  Подсчитайте эти потенциальные сбережения и даже сравните, что подходит именно вам, с калькулятором новых и подержанных автомобилей. 

5Душевное спокойствие и никакой критики

В прошлом вождение подержанных автомобилей вызывало осуждение, и многие водители рассматривали это как риск, но время и возможность просмотреть историю авто изменило эту ситуацию. Покупатели теперь видят подробную информацию о владельце автомобиля, истории аварий, статусе, пробеге и многом другом.  


Заходите на сайт AVILON-TRADE.RU, данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Характеристики и цены на авто б/у, указанные на сайте, приводятся в целях ознакомления потребителей с ориентировочной стоимостью авто с пробегом.

Фото: avilon-trade.ru

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave