Посещай вебинар по раскрытию своего потенциала

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Уверенность в себе является одним из абсолютных условий успеха человека в его жизни. Важно знать, как развить в себе эту уверенность и раскрыть потенциал. Люди сомневающиеся в себе, часто сталкиваются с нежелательными результатами. Они нерешительны, поэтому им сложно достичь своих целей. Они сами не знают, насколько они сильны и проводят свою жизнь пугливо и осторожно. Пытаются двигаться вперед с опущенными плечами, а в итоге всё получается как всегда, что рано или поздно вгоняет их в депрессию. Потому для тех, кто боится рискнуть существуют вебинары по раскрытию потенциала http://va-newlevel.com/mk/. Анастасия Волошина эксперт по личностному и профессиональному росту. Она изменила жизни более 1500 человек! При регистрации вы получите приятный бонус в виде чек-листа, где вы поймёте откуда черпать внутренние силы.

Что вы получите на вебинаре:

  • узнаете, чем определяется потенциал;

  • поймёте, что вам мешает на пути к желаемому;

  • узнаете, как реализовывать мечты и цели;

  • определите являются ли ваши цели истинными, а не привитыми обществом;

  • получите универсальную технику определения вашей уникальности.

5 причин посетить вебинар по раскрытию своего потенциала

1. Перестанете сравнивать себя с другими. 

Внутренние ресурсы каждого человека индивидуальны: кто-то хороший повар, кто-то прекрасный терапевт, кто-то чудесный доктор и вы тоже в чём-то прекрасны. Хватит смотреть на жизнь, таланты, победы, имущество, свойства, внешность или вещи других. Это только тянет человека вниз и заставляет его чувствовать себя неуспешным. Необходимо отказаться от сравнений, которые приводит людей к неудаче. Нужно сосредоточиться на себе, а не смотреть на кого-то. Необходимо соревноваться только с самим собой сегодняшним и вчерашним. 

2. Измените мышление.

На вебинаре вы наконец поменяете мышление, избавитесь от навязчивого негатива. Вся скопленная в голове отрицательная энергия не позволит вам стать увереннее в себе, наоборот даже приведет к волнению и стрессу, а там уже и до депрессии недалеко. 

3. Начнёте с малого.

Мечтаете ли вы основать благотворительную организацию, построить свой собственный дом или изобрести что-то, большие амбиции пугают всех. Но это не значит, что вы должны избегать их. В голове вы решили у себя что можете сделать этот мир лучше, но с чего начать если вы боитесь?

Страх огромное препятствие для реализации потенциала. Лучший способ справиться с этой проблемой – относиться к каждому делу как к прогулке. Отойдите от своей конечной цели и определите отдельные шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы в конечном итоге достичь её. И если вы встроите эти шаги в привычки, у вас будет гораздо больше шансов их достичь.

4. Определитесь с любимым делом.

Руслан Шалимов«Найти любимое дело нелегко. Я сам пришел к журналистике и блоггингу не сразу. Я вообще отучился на гида-переводчика, а в итоге работаю не по профессии, но которая приносит мне кайф. Работа должна быть такая, от которой вы получаете кайф».


- Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz».

По возможности делайте то, что приносит вам радость, — так вы будете наполняться ресурсом. Это поможет, когда нужно будет выполнить что-то, что вам не очень нравится. Вы сделаете это быстрее и на позитиве. 

5. Увидите свою перспективу.

Задавайте себе вектор, в котором вы хотите двигаться — это позволит вам быть собой. Вы сможете опираться на понимание, куда вы движетесь и к чему стремитесь. И это еще один источник ресурса.

Вебинар подходит для тех, кто устал от рутинной жизни и хочет что-то в ней поменять. Вы поняли, что у вас нехватка сил и терпения на достижение целей. Уже достигли потолка во всех сферах жизни, но чувствуете, что пора двигаться к новым вершинам, начать жизнь с чистого листа. Регистрируйся на сайте va-newlevel.com/mk/ и забирай свой чек-лист. Начни менять свою жизнь с этой минуты. Не откладывай её на завтра.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave