30 лет и до сих пор одиноки? В этом нет ничего плохого.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В этом нет ничего плохого. Общество не должно заставлять вас чувствовать, что вы обязаны иметь хоть какого-либо партнера, чтобы быть счастливым.

В конце концов, вы сами знаете, что вам нужно от жизни. Ваши стандарты, основаны на старых понятиях любви, вы должны быть счастливы со своим партнером, и обязаны оба друг друга любить. Иначе оно того не стоит.

Ждать того, кто предназначен для вас, не бессмысленно. Наберитесь терпения и не торопитесь.

Это, лучше, чем быть с кем-то, кто заставляет вас грустить и разбивает сердце только ради того, чтобы не быть в одиночестве. Быть одному лучше, чем с тем, кто высасывает из вас жизнь.

Вы, не собирались снижать свои стандарты только для того, чтобы быть с кем-то. И не отчаиваетесь быть в отношениях. Вы любите свою жизнь, и ищете партнера, который будет добавлять ценность в неё, а не отнимать. Вам нужен партнер, с которым вы почувствуете себя в безопасности.

Вы достаточно умны, и знаете, что такое ожидание. Вы не согласитесь на второсортного человека, который не будет поощрять вас следовать своим мечтам и никогда не сдаваться. Кто-то, кто будет вашим равным партнером и с кем вы сможете столкнуться с любым препятствием и вызовом. Тот, кто всегда будет рядом, чтобы поддержать вас и быть с вами независимо от обстоятельств.

Ваше сердце было разбито много раз, и теперь вы знаете, кого нужно искать. Вы знаете, что заслуживаете партнера, которому сможете доверять.

Вы знаете, что статус отношений не определяет вас как личность.

Вместо того чтобы гоняться за отношениями, вы гонитесь за мечтами и целями. И это правильно. Таким образом, вы окажетесь там, где вам и положено быть.

И не забывайте, что вы прекрасны. Молоды. Независимы. Следуйте своим мечтам и страстям. Эмоционально устойчивы и уравновешены. И...

К счастью, одиноки.

Просто следуйте своему сердцу, и вы узнаете, когда будете готовы к отношениям. А теперь, наслаждайтесь своим одиночеством и делайте всё возможное, чтобы воплотить все сокровенные мечты в реальность. Ведь это самый счастливый период в вашей жизни.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и саморазвитию «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave