«И просто так» — громкое возвращение сериальной легенды спустя 17 лет

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Начиная с 10 декабря зрителям стал доступен сиквел «Секса в большом городе» — сериал «И просто так». Прошло всего четыре дня, а он уже бьет рекорды: согласно данным HBO Max первая серия показала лучший дебют в истории сервиса. В Казахстане сериал можно посмотреть уже сейчас по подпискам Amediateka и IVI+Amediateka в онлайн-кинотеатре IVI, третья серия выйдет в эту пятницу (17 декабря).

17 лет назад вышла последняя серия «Секса в большом городе». Этот культовый проект можно было без преувеличений назвать революционным. Многие зрительницы любили и уважали главных героинь за их смелость, отчаянность и актуальность поднимаемых тем. Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта вели аудиторию за собой, за что и получили 7 премий «Эмми», 8 премий «Золотой глобус» и 11 премий Гильдии киноактёров.

Сиквел знаменитого сериала называется «И просто так» и показывает нам хорошо знакомых легенд Нью-Йорка спустя 20 лет. Героиням уже за 50, но они по-прежнему верные подруги — Кэрри (Сара Джессика Паркер), Миранда (Синтия Никсон) и Шарлотта (Кристин Дэвис), не хватает только Саманты (Ким Кэтролл), но она переехала в Лондон. В центре внимания семья, отношения, секс и работа, но зрителей также ждет и много нового. Например, в сюжет вводятся новые героини, Кэрри ведет подкаст «X, Y и я», а Миранда занимается защитой прав человека, поднимаются актуальные темы — изменившийся мир после пандемии, эпоха #metoo и многое другое. 

Возрастной ценз 18+.

Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 59 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 1,5 млрд часов в год.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave