Онлайн-кинотеатр ivi предлагает фильмы за 10 тенге и подписку в подарок

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

01.04.2020, Казахстан

Онлайн-кинотеатр ivi запустил новое предложение для казахстанских пользователей. Теперь тысячи фильмов из платного каталога при покупке на ivi в первый раз будут доступны всего за 10 тенге. В подарок прилагается подписка на 30 дней.

Предложение действует при покупке фильма на сайте ivi и Smart TV. Всего пользователям доступно более 80 000 фильмов и сериалов в максимальном качестве изображения и без рекламы, включая последние киноновинки от Disney (в том числе и на казахском языке), Marvel, Paramount, Universal. 

В платном каталоге уже доступны номинанты и победители премии «Оскар» этого года: «Джокер», «Однажды в… Голливуде», «Маленькие женщины», «Рокетмен», «К звездам», «Холодное сердце 2», «История игрушек 4» — а также «Доктор Сон», «Достать ножи», «В метре друг от друга», «Хороший лжец», «Человек-Паук: Вдали от дома» и многие другие. 

«Мы хотим, чтобы пользователи могли попробовать и оценить удобство всех доступных на ivi форматов просмотра контента. Платный каталог – это возможность смотреть самые последние кинохиты в максимально короткие сроки после их выхода в прокате, а иногда и практически одновременно», — комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра ivi.

Чтобы оформить покупку контента, нужно лишь зайти на интересующий фильм и нажать «Купить от 10 тенге: скидка на первую покупку».

Справочная информация:

ivi – крупнейший российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория ivi по всему миру превышает 60 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на ivi более 80 млн часов.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave