ВЫСТАВКА «QAZAQ OLYMPYC STYLE» ПРОЙДЕТ В АСТАНЕ ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ АБУ ДАБИ ПЛАЗА

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Астана, 15 апреля 2024 года – Многофункциональный комплекс «Абу Даби Плаза» совместно с Общественным фондом устойчивого развития Центральной Азии«Creative&Innovation Institute» и Штабом по подготовке к Олимпийским играм запускает выставку «Qazaq Olympic Style – из прошлого в будущее».

Открытие выставки, посвященной истории, моде, а также отражающей эмоции и чувства спортсменов, совершивших прорыв для казахстанского спорта на мировой арене, состоится 17 апреля 2024 года. Мероприятие станет частью проекта GLOBAL NOMADS AWARDS, приуроченного к 100 дням до старта Олимпийскими игр в Париже.

Как отмечают в команде Абу Даби Плаза, выставка станет не только историческим путеводителем по достижениям казахстанских спортсменов, но и вдохновляющим опытом, который позволит каждому гостю проникнуться духом казахстанских спортивных достижений и оценить вклад каждого участника в формирование спортивного наследия страны. Поэтому генеральное спонсорство проекта,– это не только шаг для укрепления связи с комьюнити, но и возможность внести вклад в социальное и общественное развитие и сплочение. 

Экспонаты выставки погрузят гостей в увлекательное и яркое путешествие по истории уникальных событий и пережитых эмоций казахстанских спортсменов, участвовавших в Олимпийских играх и Паралимпийских играх.

Выставка пройдет с 17 апреля по июль 2024 года. 

Подробности и дополнительная информация на официальных страницах в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave