Новые бьюти-возможности вместе с Avon и Асель Сагатовой

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Avon Kazakhstan – вдохновляющий лидер в индустрии красоты, нацеленный на поддержку и вдохновение женщин по всему миру. В рамках данной миссии Avon с гордостью объявляет о возобновлении сотрудничества с талантливой актрисой и звездой Асель Сагатовой.

«Avon - одна из немногих, крупных, международных компаний с насыщенной историей ценностей и философией, которые я разделяю. 10 лет назад я уже была на обложке каталогов и сегодня очень рада снова стать частью компании. Avon - это целое сообщество, которое позволяет женщинам чувствовать себя увереннее, ярче, свободнее и красивее», делится Асель Сагатова.

На старте партнерства Асель станет лицом нового глянцевого формата  инновационной помады на основе гиалуроновой кислоты. Эксклюзивная комбинация ухаживающих ингредиентов и насыщенного яркого пигмента создает уникальный продукт, который остается насыщенно ярким. При этом гиалуроновый стержень обеспечивает губы необходимой влагой и сохраняет губы увлажненными. Помады Avon - один самых продаваемых продуктов в портфеле. Каждые 10 минут в Казахстане продается 7 помад*. Вот уже 138 лет компания создает инновационные продукты с заботой о здоровье и комфорте женщин, и 21 год делает эти продукты и возможности доступными в Казахстане. 

«Для нас, для AVON, это сотрудничество является показетелем настоящей лояльности и доверия к нашему бренду. Оно подтверждает корректность нашего курса в партнерстве и поддержке казахстанских женщин», сообщает Асель Садыкулова, Генеральный Директор AVON Kazakhstan.

С 4-7 марта, каждый день в 19:00, Avon Kazakhstan приглашает всех подключиться на марафон полезной информации в прямых эфирах Instagram (@avonkazakhstan) и TikTok (@avon_kaz), в котором каждая женщина сможет получить поддержку и узнать актуальные тренды предстоящей весны в сфере мейк-ап, фэшн стиля и косметологии. Вас ждут эксперты и, конечно же, сама икона стиля Асель, готовая лично ответить на все ваши вопросы.

Не пропустите возможность стать частью уникального пространства от Avon 4-7 марта.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave