Премьера сериала «Ангелы района» состоится на Иви 5 марта

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ


Иви представил трейлер и постер семейной комедии «Ангелы района» с Анной Михалковой и Александром Робаком в главных ролях.

«Ангелы района» — история о тех, кто делает жизнь родного города и района лучше каждый день — выйдет эксклюзивно на Иви уже 5 марта. По традиции — все серии сразу. Шаталовы будут решать не только семейные проблемы, но и вопросы района, а может быть, и всего Нижнего Новгорода — их ждут курьезные ситуации, которые могли случиться только там, где соседи знают друг друга лучше, чем своих близких. 

«Ангелы района» — совместный проект телеканала «Россия» и онлайн-кинотеатра Иви. Производством сериала занималась компания Star Media. Режиссером проекта выступил Эдуард Парри. Автор сценария – Максим Белозор. Продюсером стал Эдуард Алиев. Главные роли сыграли Анна Михалкова, Александр Робак, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Черный и Анатолий Кот.

Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил — врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы. Смогут ли они поддержать мир в семье и сохранить порядок в районе? 

Эдуард Парри, режиссер: «Все семьи разные, но проблемы, возникающие в них, зачастую одни и те же. С этим клубком семейных проблем мы сталкиваемся ежедневно, пытаемся распутать его, сохранить семейную идиллию, либо не справляемся и запутываем клубок еще сильнее, завязывая его в морской узел. И нам кажется, что ситуация безвыходная, но выход есть — это любовь, терпение и взаимное уважение. Надеюсь, что наш сериал будет для зрителя не просто хорошим, веселым времяпрепровождением у экрана, но и натолкнет на решение личных и семейных проблем».

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту онлайн-кинотеатра Иви: «Это сериал в лучших традициях кино для семейного просмотра. Прекрасный юмор, узнаваемые персонажи, теплая атмосфера, которая буквально льется с экрана. Важно, что это история о тех, кого действительно можно назвать «ангелами» района — о простых людях, которые каждый день делают жизнь города лучше. И о том, что необходимо благодарить таких людей за их ежедневный труд. Мы рады, что цифровая премьера сериала состоится на Иви, и зрители увидят проект у нас до телевизионной премьеры».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave