10 причин установить ламинат в доме!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Если вы подумывали о том, чтобы переделать полы в своем доме, скорее всего, ламинат хотя бы раз упоминался в вашей голове. Если вы склоняетесь к ламинированным полам, возможно, эти преимущества повлияют на ваше решение. Вот десять причин для установки ламинированных полов в доме.

10. Он удобный.

Доски из твердых пород дерева часто бывают длиной от 240 до 300 сантиметров, иногда даже длиннее. Да это придаёт гладкий, обтекаемый вид, его также сложно транспортировать, переносить и устанавливать деревянные доски такого размера. С другой стороны, ламинат, как правило, продается в удобных четырехфутовых полосах. Они также могут быть предложены в виде плитки, в зависимости от стиля, который вы покупаете.

9. Ламинат обеспечивает крутой внешний вид без переплаты.

Если вам нравится внешний вид паркетных полов, но вы считаете, что проект слишком дорогостоящ, ламинат предлагает то же самое, но за демократичную цену.

8. Доступно множество стилей, включая имитацию дерева.

Если выбор цвета и стиля вызывает большую озабоченность, вы будете рады узнать, что ламинат доступен в самых разных цветах. Он может быть изготовлен в виде различных пород дерева, а иногда доступен в стилях, имитирующих внешний вид керамических и натуральных каменных полов.

7. Чиститься быстро и легко.

У вас есть дети или домашние животные? Износостойкий слой ламината не только устойчив к образованию пятен и пятен, но и очень прост в уходе. Он спроектирован так, чтобы его можно было легко подметать и мыть, и, в отличие от древесных пород, устойчив к повреждению водой.

6. Легко установить.

Ламинат можно укладывать практически поверх любого существующего пола (за исключением коврового покрытия, конечно.) Пока существует влагозащитный барьер, его можно укладывать на любом уровне, а после раскатки подстилающего слоя доски просто защелкиваются. Вся комната может быть закончена за день или два — идеальный проект выходного дня.

5. Очень прочный.

Ламинат устойчив к пятнам и грязи, а также устойчив к выцветанию от ультрафиолета - особенно важный аспект для напольных покрытий в домах, которые получают отличное естественное освещение.

4. Устойчив к повреждениям от расширения и сжатия.

Там, где паркетные полы приклеены к основанию, ламинаты просто сцепляются друг с другом. Это означает, что в случае изменений давления и температуры в доме ламинированный материал для пола может расширяться и сжиматься, не прогибаясь и не защелкиваясь о основание. Паркетные полы при установке должны оставлять дополнительное пространство для расширения и сжатия.

3. Лучший вариант для аллергиков

Ламинированные полы от природы устойчивы к росту плесени и бактерий, а поскольку их легко чистить, их можно регулярно протирать без проблем.

2. Универсальность в каждой комнате.

Древесные породы не рекомендуются для ванных комнат из-за риска повреждения водой, но ламинат часто можно использовать в этих комнатах. Он выдерживает влажность окружающей среды, а также брызги воды. Поскольку устойчив к пятнам, вам не придется беспокоиться, если вы уроните на него, например, флакон с лаком для ногтей.

Однако следует отметить: не стоит оставлять на ламинате лужи воды на какое-то время, так как вода может просачиваться в швы и вызывать повреждения.

1. Идеальный проект «сделай сам».

Если одна из ваших проблем связана с наймом подрядчиков, вы будете рады узнать, что ламинированные полы можно установить самостоятельно — они легко соединяются друг с другом, что делает их идеальными для домовладельцев, которым нравится выполнять сложные проекты своими руками.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave