4 ноября — День народного единства в Roblox SuperCity!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Поздравляем всех действующих и новых граждан SuperCity с Днем народного единства и выходом серии игровых обновлений!

В преддверии государственного праздника в локациях SuperCity появился памятник Минину и Пожарскому.  А знаете ли вы, какое отношение новгородский князь и земский староста имеют к Дню народного единства? Именно под их предводительством народное ополчение одержало победу над поляками в ноябре далекого 1612 года. Еще одна новая достопримечательность — стена Дружбы, на которой слово «Привет» написано на языках коренных народов нашей многонациональной страны. 

Игроков ждет не только интересная, но и полезная во всех смыслах новая локация — виртуальная школа SuperCity, где помогают правильно сформировать социальные роли и функции, а также получить навыки и умения для их успешной реализации. 

«SuperCity – это не просто развлекательная и интересная игра. Это способ социализировать детей, помочь им расширить свой кругозор, дать примерить на себя любую профессию в виртуальной реальности. Игра помогает сформировать уважение к другим пользователям, с которыми коллективно можно проходить определенные задания. Например, чтобы вырастить Большое Дерево или построить мост до летающего острова, один игрок не справится, для этого нужна команда и совместное сотрудничество. Игра не стоит на месте и развивается. Ко Дню народного единства, объединяющего всех нас праздника, разработчики подготовили множество новых локаций, которые помогут ребятам повысить эрудированность, вместе развиваться и делиться своими идеями», – отметила исполнительный директор Российского движения школьников Марина Мокшина.

Впереди еще много интересных квестов и локаций — присоединяйтесь! Заходите на платформу SuperCity, следите за push-уведомлениями, проходите увлекательные OBBY и получайте крутые джетпаки.

Интересные факты о первом российском Супергороде в метавселенной Roblox:

  • · SuperCity построило Российское движение школьников.

  • · Идея создания SuperCity родилась в декабре 2021 года на Первом чемпионате по Roblox в России.

  • · Тестированием SuperCity на этапе разработки занимались сами школьники.

  • · Презентация SuperCity состоялась 8 июля 2022 года – в День семьи, любви и верности.

  • · Для доступа на платформу достаточно зарегистрировать аккаунт в Roblox и перейти по ссылке SuperCity

  • · Игроки должны выполнять квесты, развивать город и наращивать рейтинг в борьбе за звание мэра, которым, при желании, может стать каждый. 

  • · В процессе игры можно изучать достопримечательности Москвы, Казани, Владивостока, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России.

  • · С 8 июля игру посетили 1 миллион игроков. 

  • · Проект SuperCity реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (фондкультурныхинициатив.рф #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд).

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave