5 причин купить себе цветы! Побалуйте себя!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Большинству из нас на самом деле не нужна причина, чтобы покупать цветы только для себя. Так почему же мы делаем это не очень часто? Да: почему бы и нет? В конце концов, это очень простой и относительно недорогой способ доставить себе небольшое удовольствие. Итак, чтобы направить вас в правильном направлении, вот пять причин купить цветы в Алматы!.

Мгновенное счастье

Исследовательский проект в Университете Ратгерса в США показал, что наличие цветов вокруг приводит к положительным эмоциональным реакциям, усилению чувства общего благополучия и более активному социальному взаимодействию. 

Ученые провели исследование взаимосвязи между цветами и качеством жизни, в том числе изучили поведенческие и эмоциональные реакции испытуемых после получения цветов. Нужно заказать цветы в Алматы? Не проблема! В этом вам поможет магазин «Цветочник».  Цветочник – самая крупная сеть цветочных салонов в Казахстане - около 100 магазинов, представленных в городах Астана, Алматы, Павлодар, Караганда, Семей и Усть-Каменогорск. В 16 столичных магазинах, 24 салонах в г.Алматы, 14 магазинах в г.Караганда, в 9 магазинах в г.Павлодар, в 9 магазинах в г.Усть-Каменогорск, и в 7 магазинах в г.Семей

Полезно для психического здоровья

"Исследование эмоционального воздействия цветов" – самое авторитетное исследование, когда–либо проводившееся о том, как цветы влияют на людей, - показало, что люди, окруженные цветами, чувствовали себя менее напряженными и более расслабленными. Человек, возглавлявший это исследование, резюмирует это следующим образом: «Цветы не только сделали людей счастливее, чем мы ожидали, но и оказали очень благотворное влияние на эмоции».

Цвета влияют на настроение

Определенные цвета могут повлиять на ваше настроение и поведение. Просто вид красивых ярких цветов может улучшить душевное состояние человека. Например, красный, оранжевый и желтый создают ощущение тепла, в то время как зеленые цвета могут успокоить нас, поскольку напоминают о естественной среде.

Приятная награда

В целом, люди склонны вознаграждать себя за то, что они сделали. Часто это означает хороший перекус, выпивку или покупку чего-то более дорогого для себя. Но подумайте вот о чём: цветы - гораздо более здоровый и менее дорогой выбор! И, как показали исследования: они делают нас по-настоящему счастливыми!

Придание любому помещению уюта

Все, что нужно, это немного цветов, чтобы сделать любую комнату более привлекательной. Это может показаться незначительным изменением, но оно сразу же оживит ваш дом. Благодаря своим прекрасным цветам и формам. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave