Люди для людей: inDrive.Мастерам в Казахстане два года

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Весной 2023 года inDrive.Мастера отмечает вторую годовщину работы в Казахстане. За два года существования сервиса число поступивших заказов достигло почти 600 тыс. Каждый месяц казахстанцы в среднем заказывают и выполняют около 18 тыс. услуг. Сегодня городским жителям Казахстана доступны различные услуги в 12 категориях. Самыми популярными услугами стали ремонт, строительство и помощь на дороге.

inDrive.Мастера – это один из сервисов глобальной платформы транспортных и городских услуг inDrive. Он помогает людям найти исполнителей для различных бытовых и хозяйственных задач: от чистки ковров до капитального ремонта жилья.

Команда inDrive собрала самые интересные данные о том, как развился сервис в Казахстане за последние два года.

География сервиса

Два года назад мы запустили inDrive.Мастера в Атырау, а вскоре и в других городах Казахстана, включая Актау и Астану. Сегодня сервис успешно работает в 71 городе Казахстана – как крупных, так и небольших – но у жителей Алматы inDrive.Мастера сыскал наибольшую популярность. Мы не планируем останавливаться на этом – в каждом городе мы будем стремиться предоставлять еще больше услуг, чем сейчас. 

Популярные услуги

inDrive.Мастера предлагают до 12 категорий услуг. Чаще всего люди ищут помощи специалистов с автомобилями (от обслуживания до эвакуации авто), ремонтом и строительством, а также разнообразными бытовыми задачами: уборкой, ремонтом техники и сантехники, другой помощью с домашним хозяйством.

inDrive стремится развивать и улучшать свои сервисы, поэтому, помимо стандартных, у inDrive.Мастера уже появилась традиция добавлять сезонные услуги: например, услуги аниматоров «Деда Мороза и Снегурочки» в предновогодний период.

Многое зависит от сезона: в декабре 2022 года сервис вырос в два раза, благодаря популярности категории «Все для авто» – автовладельцы размещали тысячи заказов на буксировку, разогрев автомобиля, замену шин и другие услуги, связанные с похолоданием.

Самой быстрорастущей категорией услуг стала категория «Ремонт и строительство». Но категории «Все для авто» и «Хозяйство и уборка» показывают не менее отличные результаты.

Планы на будущее

«Для нас важно все время развиваться и улучшать наш сервис. Мы начали с одного города в Казахстане, а уже сегодня люди пользуются inDrive.Мастерами по всей стране, – сказал руководитель сервиса Денис Пай. – Более того, нашим сервисом регулярно пользуются бизнесы, поэтому мы сейчас активно изучаем это направление и планируем расширить наш продукт еще и для корпоративного пользования».


О компании

inDrive –  это глобальная платформа транспортных и городских услуг со штаб-квартирой в Маунтин-Вью, Калифорния, США. Приложение inDrive является вторым самым скачиваемым приложением для заказа поездок в мире, его загрузили более 175 миллионов раз. Помимо поездок, inDrive предоставляет растущий перечень городских услуг, включающий междугородние и грузовые перевозки, вызов мастера, курьерской доставки и поиск работы.

inDrive присутствует в более чем 700 городах в 47 странах. Компания поддерживает локальные сообщества с помощью своей модели договорной оплаты и программ поддержки сообществ, которые помогают улучшать образование, спорт, искусство и науку, гендерное равенство и другие жизненно важные инициативы.

Больше информации на www.inDrive.com 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave