Дельфин выпустил специальный саундтрек к сериалу «Химера» Продюсерской компании «Среда» и онлайн-кинотеатра Иви

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В нашумевшем сериале «Химера» на платформе Иви можно услышать саундтрек в исполнении Дельфина. Композицию «Вопросы» музыкант написал специально для проекта. Премьера сериала состоялась на Иви 15 сентября. В этот день на платформе появились сразу все десять серий сезона.

Ольга Никулина, креативный продюсер сериала «Химера»:«С самого начала нам хотелось, чтобы музыка Дельфина присутствовала в фильме. Бескомпромиссность, искренность и страсть - то общее, что есть в его творчестве и в «Химере». Мы очень рады, что Андрей согласился принять масштабное участие в проекте. Он не только предоставил нам возможность использовать его популярные треки, но и создал композицию специально для сериала. Трек будет презентоваться постепенно - в начальных титрах сериала звучит его инструментальная версия, в финале сезона он прозвучит с текстом. Трек создан Андреем после просмотра сериала, в тексте есть отсылки и ассоциации с персонажами «Химеры»».

Над производство сериала «Химера» работала Продюсерская компания «Среда».

«Химера» - криминальная сага от режиссёра «Хрустального» и сценариста «Нулевого пациента» - показывает три мира, столкнувшихся в борьбе за власть на чёрном рынке, уносящем жизни миллионов и приносящем миллиарды. В талантливую актёрскую команду вошли Эльдар Калимулин, Александр Кузнецов, Лукерья Ильяшенко, Егор Корешков и многие другие.

Иви – ведущий сервис видеостриминга (онлайн-кинотеатр) в России. Выручка за 2021 год по международным стандартам составила 11,9 млрд рублей, увеличившись на 35% год к году. Объем ежемесячно платящей аудитории на конец года составлял 5 млн домохозяйств. Крупнейшими акционерами компании являются фонды Baring Vostok, RTP Global и Flashpoint.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave