Какие средства для уборки дома от «Гринвей» самые популярные

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Компания «Гринвей» стала известна за счет оригинальной линейки средств для уборки дома, которые пришлись по вкусу многим хозяйкам. Современные женщины стараются использовать эффективные решения для поддержания чистоты в доме, так что интересные предложения от известного производителя получили свою долю популярности. Если вы только открываете для себя эту марку, предлагаем начать знакомство с нескольких наиболее востребованных продуктов от «Гринвей».

Бытовые салфетки для уборки дома

Один из наиболее известных продуктов, который пользуется высоким спросом на рынке. Компания разработала уникальную технологию, которая предполагает использование фиброволокна в качестве основного материала для изготовления бытовых салфеток. Основное волокно выполнено в виде звездочки, пространство между лучами заполняется синтетическим наполнителем, и такая салфетка впитывает намного больше влаги и любые загрязнения. Производитель предлагает универсальные бытовые салфетки для очистки любых поверхностей, специальные тряпки с механическими волокнами и полотна из мягкого волокна для полировки деликатных покрытий.

Специальные приспособления для уборки

Еще один популярный продукт от «Greenway» – это многофункциональная швабра. При помощи такого инструмента вы сможете быстро очистить любые поверхности в доме, не прилагая к этому особых усилий. В каталоге предложены стандартный вариант швабры с телескопической ручкой и специальная модель с разбрызгивателем. При помощи последнего приспособления можно одновременно чистить поверхности в доме и проводить ароматерапию.

Чистящие средства универсального и специального назначения

В пару к салфеткам можно приобрести чистящие средства, которые используются как для обычной уборки, так и для удаления сложных пятен. В состав таких средств не входят синтетические компоненты агрессивного действия, поэтому моющие растворы можно использовать для очищения деликатных поверхностей в доме. Производитель предлагает универсальное чистящее средство для очистки любых покрытий и несколько специальных решений для уборки застарелых пятен или очистки поверхностей, требующих деликатного ухода.

Какое бы средство вы ни выбрали, вас не разочарует качество товара! «Гринвей» внимательно отслеживает все тренды, постоянно расширяя линейку предлагаемых товаров, поэтому в каталоге обязательно найдется что-то интересное для вас лично.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave