7 свадебных правил, для идеального праздника

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Подготовка к свадьбе как правило сосредоточена на невестах, и все забывают про жениха. Всё дело в том, что без жениха, свадьбы не будет. И у каждого жениха есть список вещей, которые он должен сделать до свадьбы. Молодые парни зачастую не знают, с чего начать и как правильно запланировать торжество. Редакция Hard-Life.kz поможет разобраться вам в этой проблеме и правильно организовать свою свадьбу, что бы она запомнилась всем и надолго.

Итак, 7 обязательных свадебных правил, которые надо соблюдать:

1. Планируйте медовый месяц 

В старину, медовый месяц всегда был сюрпризом жениха для невесты. В настоящее время, всё больше, свой медовый месяц пары планируют вместе. В любом случае, жених должен сделать все возможное, чтобы убедиться, что аспект медового месяца является сюрпризом для его второй половины.

2. Определитесь с музыкой

На вашем празднике, должна звучать именно та музыка и песни, которые много значат для вас, под которую вы расслабитесь и сможете спокойно потанцевать. Создайте свой плейлист для свадьбы, разделите вкусы поровну, но не забывайте вкусы гостей, учитывая то, что под вашу музыку возможно не все смогут отдохнуть. Это всегда сложный аспект, как и сортировка списка гостей.

3. Научитесь танцевать 

Это прекрасно, когда пара может показать высокий уровень хореографии на первом танце. Итак, оба запишетесь на уроки танцев, за полгода до свадьбы. Это дает вам достаточно времени для совершенствования навыков. Пара может превратить это в веселое время, используя его, чтобы связать себя новыми эмоциями и впечатлениями.

4. Неожиданный сюрприз для невесты

Как можно удивить любимую в день свадьбы? В процессе подготовки жениха и невесты, отправь ей букет ее любимых цветов с запиской, в которой изложи ещё раз все свои чувства. Факт, что она не ожидает такого и пустит слезу счастья.

5. Определитесь со стилем свадьбы

Сейчас модно устраивать тематические свадьбы, например, на берегу моря или в стиле фантастики. Перечисленное не предел, но явно разнообразит ваше представление о торжестве. Подберите костюмы жениха, невесты и ваших друзей в одном стиле. Составьте программу и следуйте сценарию - это основная задача успеха. Тогда получится запоминающийся и необычный праздник.

6. Современная стрижка

Ты должен выглядеть аккуратно, приятно и стильно. Лучшее время для стрижки - примерно за две недели до свадьбы. Это дает волосам время обрасти, на случай от нерадивых парикмахеров. Не рекомендуется стричь волосы за день до свадьбы. Уже не будет времени что-то исправить, парикмахеры все-таки разные бывают.

7. Наймите домохозяйку 

Не подумайте, что речь идет о человеке, который будет убираться за вас всё время. Просто продолжительность подготовки к свадьбе и медовому месяцу будет напряженной. Поэтому на период суеты, можно отложить дела по дому и воспользоваться услугами клининговых агентств. Они будут держать ваш дом в первозданных условиях на протяжении свадебной суеты и медового месяца.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave