Популярные павлодарцы вошли в актерский состав нового веб-сериала от Salem social media про родной город

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Кобланды Болат и Хаким Мукарам - имена, которые широко известны казахстанцам, а особенно жителям Павлодара. Совсем скоро зрители смогут увидеть их в новом комедийном проекте от Salem social media под рабочим названием “Завод”, действие которого будут развиваться в городе на Иртыше. Съемки веб-сериала начались 3 августа и будут идти 22 съемочных дня.  Главную женскую роль исполнит Аружан Джазильбекова.

Веб-сериал покажет жизнь в Павлодаре, где пройдет часть съемок. К радости зрителей и поклонников веб-сериала “5:32” от Salem social mediaнапарник Шалкара в исполнении Кобланды Болата занял главную роль в “Заводе”. Он сыграет избалованного сына богатых родителей Олжаса, которого за очередную выходку отправляют работать простым рабочим на завод. Актер рассказал, как началась работа над проектом и почему он неравнодушен к городу Павлодар: “мне непривычно в этом образе, я больше драматический актер, но сейчас решился попробовать сыграть и комедийного героя. Очень волнуюсь и вовсю готовлюсь, потому что я сам родился в Павлодарской области, в Баянауле. В Павлодаре получил образование и первую работу в театре. Я настоящий павлодарец и для меня важно, чтобы жители родного города увидели крутую историю про них”. Актер также параллельно завершает съемки в другом веб-сериале от Salem social media - “Няня” (рабочее название “Бизнес по-қыздарски”), релиз которого назначен на начало осени этого года. 

Помимо Кобланды Болата в основной актерский состав вошел и другой его земляк: блогер Хаким Мукарам. Он вместе с Ильясом Копжасаровым появится в привычном для пользователей Сети образе районных парней: Каны Фартового и Меди Безвкусного. Помимо них в актерский состав вошли: Айдар Каримбаев, Бекзат Достанов, Гулия Узакбаева, Берик Туменбаев, Бексултан Пилал. Для Аружан Джазильбековой, несмотря на внушительную фильмографию, “Завод” станет веб-дебютом. Известная казахстанская актриса поделилась своими переживаниями: “я давно хотела поработать с командой Salem и это моя первая роль после большого перерыва, поэтому волнуюсь как в первый раз. Комедия - сложный жанр, чтобы смешить публику с экрана нужно обладать особенными качествами от природы. Всегда есть риск недожать. Но у нас сработанная команда, которая дает уверенность, что итог работы даст хорошие плоды”. 

Комедийный веб-сериал под рабочим название “Завод” от Salem social media будет состоять из 12-и серий. Релиз намечен на осень этого года. Следите за новостями о проекте в Instagram

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave