Жанель Сергазина: “я не просто сыграла героиню, а вдохновилась ее мужеством”

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Популярная актриса Жанель Сергазина сыграла героиню, спасающаюся от домашнего насилия и выбравшую свое счастье, в проекте “Няня” от Salem social media совместно с телеканалом “Алматы”. Новая история в жанре лирической драмы мотивирует девушек, которые не могут найти свое место в обществе. В Сети появился трейлер сериала.

По сюжету трейлера мать-одиночка (Жанель Сергазина), сбежавшая от жестокого мужа (Кобыланы Болат), изо всех сил старается воспитывать сына. Ее подруга (Салтанат Кудайберген) устраивает ее няней в дом надменной богатой женщины (Асель Калиева), как работницу несуществующей компании. В итоге их замысел удается и они открывают бизнес по подбору персонала. Однако они не знали, что столкнутся с трудностями, которые навсегда изменят их жизни.

Жанель Сергазина, сыгравшая главную роль, рассказала о своем персонаже. “Эта роль отличается от сериалов, в которых я играла раньше. Потому что Жанар, переживающая непростую жизнь, старается создать для сына лучшие условия, не показывая проблем. Несмотря на то, что внешне она нежная, внутри у нее сильный характер. Все вокруг нее говорят: “вашему ребенку нужен отец, а вам нужен муж”. Она же начинает новую жизнь со словами: “извините, я выберу сама!”. В результате она начинает свой бизнес и помогает другим девушкам. Я не просто сыграла героиню, а вдохновилась ее мужеством”, — рассказала актриса.

Майя Искакова, один из авторов идеи, сценарист и креативный продюсер Salem social media, рассказала о темах, которые затрагивает проект, цель которого вдохновить одиноких женщин. “Мы затрагиваем актуальные темы общества, собранные из реальных историй: насилие в семье, ранние браки, проблемы образования, критика семьи со стороны других людей, развод, обеспечение матери-одиночки, развитие женского бизнеса в обществе. Если вы заметили, мы специально устроили главную героиню на работу няней. Основная идея сериала — раскрыть эти темы и показать, что каждая девушка может добиться успеха и сделать свою жизнь счастливой”, - пояснила она.

Веб-сериал “Няня” выйдет на YoutubeAitube-каналах Üide 26 октября. Телезрители смогут увидеть серии первыми на  телеканале “Алматы” каждые выходные. Следите за новостями проекта в Instagram.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave