Чем привлекателен онлайн-покер?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В Онлайн-покер вы можете играть совершенно бесплатно или по самым маленьким ставкам, какие только можно себе представить. Принимать участие в сателлитах и самых удивительных покерных турнирах по всему миру. Все это возможно с настольного компьютера, ноутбука, телефона или планшета. И независимо от того, играете ли вы свою первую игру или миллионную, независимо от вашего уровня опыта, каждый может найти подходящее место за покерным столом. Даже если покерный стол – ваш телефон.

В настоящее время в мире насчитывается более 100 миллионов игроков в покер, и игра продолжает расти в ближних и дальних странах. Если вы новичок в покере, мы рекомендуем ознакомиться с нашим коротким руководством по игре в покер. Ниже мы объясним все, что вам нужно знать, чтобы начать играть в покер. А если вы заинтересованы в профессиональной сфере советуем пройти бесплатное обучение покеру по программе лояльности от Exan13. 

Что такое онлайн-покер?

Онлайн-покер – это та же традиционная карточная игра в покер, только в интернете. Существует множество сайтов, которые предлагают различные варианты покера с широким выбором доступных игр и ставок

Онлайн покер против обычного?

Правила покера идентичны, играете ли вы в реальной жизни или против онлайн игроков. Однако есть несколько ключевых отличий.

Онлайн-покер, как правило, быстрее, сопряжен с меньшим риском (по причине низких ставок) и более доступен (играть можно из любой точки мира). С другой стороны, вы будете играть против игроков, которым не сможете смотреть в лицо. Но разве это помешает вам стать профессионалом?Чем привлекателен онлайн-покер?

Годами покер существовал в основном в прокуренных барах или казино, но все изменилось в начале 2000-х, когда интернет и бухгалтер из Теннесси вывели покер в прайм-тайм. До 2000 года большая часть покера, в который играли в Интернете, проводилась в чатах и это было развлекательной программой. Это изменилось, когда появились высокотехнологичные и безопасные сайты азартных онлайн игр, которые могли безопасно хранить наличные деньги игроков и позволять им делать ставки против других.

Люди начали относиться к онлайн-покерным сайтам более серьезно в 2003 году, когда игрок-любитель по имени Крис Манимейкер прошел квалификацию на главное событие World Series of Poker в онлайн-турнире стоимостью 40 долларов. В итоге Манимейкер забрал домой 2,5 миллиона долларов за победу в турнире и в одиночку произвел революцию в игре. Незадолго до того, как покер был показан на ESPN, сотни тысяч игроков стекались играть в обычный покер.

Почему онлайн-покер так популярен?

Это веселая, простая интеллектуальная игра, которая захватывает игрока. Игра оттачивает реальные навыки, в отличие от слотов или лотереи. Плюс покер можно рассматривать как хобби, не выходя из дома. 

Могу ли я выиграть реальные деньги, играя онлайн?

Абсолютно. Выигрыш реальных денег в онлайн-покер – одна из главных причин, по которой людей привлекает игра, независимо от того, насколько малы ставки!

По материалам: exan13poker.com

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave