Credi Consalting защитит от проблемных кредитов!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Что такое проблемный кредит?

На банковском и кредитном рынках проблемный кредит – это вещи, которую не пожелаешь даже врагу. Иными словами – это коммерческий или потребительский кредит с просрочкой. Если вам нужна помощь в проблемных кредитах обращайтесь за помощью к юридической компании Credi Consulting. Креди Консалтинг – это профильная экспертиза и сопровождение проблемных кредитов. Защита от коллекторов. Обжалование исполнительных надписей нотариусов. Проблемные кредиты, которые подвергают кредиторов риску предоставляют прибыльную бизнес-возможность для компаний и частных лиц, скупающие кредиты у банков. Чтобы до этого не дошло, важно защитить себя.

Основные выводы

  • Проблемный кредит относится к неработающим активам.

  • Проблемные кредиты – это просроченные кредиты.

  • Некоторые компании делают бизнес на скупке проблемных кредитов.

  • Кризис низкокачественных ипотечных (и не только) кредитов во время рецессии 2007-2009 годов создал много проблемных кредитов. По сей день их по миру насчитывает несколько миллионов.

Невозможно быстро взыскать кредит с заёмщика. Центральным элементом кредитного менеджмента является раннее распознавание и упреждающее управление проблемными кредитами, защищая кредитора от воздействия неоправданных рисков. Учет проблемных кредитов на их балансах приводит к сокращению денежных потоков кредиторов, нарушению бюджетов и потенциальному снижению доходов. Покрытие убытков уменьшает капитал, доступный кредиторам для последующих кредитов. Испортит историю и навлечёт беду. Поэтому не забудьте проконсультироваться у Креди Консалтинг. Если вы стали заложником кредитного спора и не справляетесь с давлением кредитора, вам срочно нужен адвокат. Компания даёи доступные цены и высокое качество.

Популярные услуги «Креди Консалтинг»

  • обжалование до 80% кредита;

  • защита от звонков коллекторов;

  • снятие ареста с автомобиля;

  • обжалование штрафных санкций;

  • кредитные каникулы;

  • банкротство.

Кредиторы будут пытаться возместить свои убытки различными способами. Если у кредитора возникают проблемы с обслуживанием своего долга, он может реструктурировать свой кредит, чтобы сохранить денежный поток и избежать классификации его как проблемного кредита. Credi Consalting защитит от проблемных кредитов!

Что считается проблемным кредитом?

Проблемный кредит - это неоплаченный коммерческий или потребительский кредит, срок просрочки которого порогового максимума.

Как узнать, есть ли у меня проблемный кредит?

Если вы являетесь потребителем и берете кредит в банке и не платите его более 180 дней  (в разных странах сроки могут отличаться), он будет классифицирован как проблемный кредит.

Что происходит, когда кредит считается проблемным?

Проблемные кредиты приводят к тому, что с вам начнут звонить коллекторы по несколько раз на дню. Раньше могли и выселить. К примеру. В Алматы 20 сентября 2021 года при попытке принудительного выселения семьи убиты пять человек. По версии полиции, 54-летний мужчина, задолжавший банку, открыл огонь, в результате погибли двое полицейских, судисполнитель, новый владелец дома, который купил выставленное на торги жилье, и его знакомый. Президент Касым-Жомарт Токаев поручил внести поправки в закон после трагедии при выселении должника в Алматы.

По материалам: https://kredit-zakryt.kz/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (1)

wave
  • Гость

    Nurzhamal

    14 ноября 2022 20:20
    Когда обратилась в эту компанию, я обьяснила все ситуацию, и свои условия. Так как у меня был другой вариант юрист. Я спросила смогут ли они помочь убрать проценты, пени и поставить график. Они уговорили что смогут все сделать, и я доверилась подумав, что они профессионалы своего дела. В начале августа заключили договор, оплатила и по их шаблонам всем МФО отправила письма. МФО не согласились на мои условия. Оспанов Михаил сказал что в Нацбанк жалобу подадим и пропал. После этого с ними вообще не могла связаться, Юрист Оспанов Михаил игнорирует, и мои счета заблокировались. Еле как связалась за 3 месяца, и начала спрашивать статус моего дела и что сделано за эти 3 месяцаи подали ли жалобу в НацБанк. Так как вышел новый закон насчет долгов перед МФО, спросила можно ли так сделать потому что я не увидела никаких результатов за это время. В ответ мне написали : 
    «нет причин для жалоб, это вы долги не вернули. Тут они несут убытки изза невыполнения вами договора. Собирайте деньги и возвращайте кредиты или дальше будет суд» Скриншоты сообщений с самого начала до заключения договора имеются. Обманули что все умеют делать.  
    И еще написали: «Мы вам и так все обьяснили подготовили все документы то что вы не хотите платить это не наши проблемы»
    Если бы с самого начала сказали бы что не смогут сделать, я не заключала бы с ними договор. Хороший маркетинг, обманывают простых людей. Жаль что каждый второй так пользуется доверием. Не обращайтесь к ним, пожалеете. Юриста зовут Оспанов Михаил Владимирович.
    Подробнее: https://nursultan.cataloxy-kz.ru/firms/kredit-zakryt.kz/comments.htm#90410comme
    nt
    | Ответить

Оставить комментарий

wave