5 вещей которые должны быть у каждого в хозяйстве

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Вполне логично, что мы хотим наш дом комфортнее и безопаснее. В этой статье мы перечислим 5 вещей, которые больше всего нужно иметь каждому человеку в своём доме.

1. Формочка для кубиков льда

Если её у вас нет, обязательно купите. Для чего она нужна? Кубики льда используется, в основном, для охлаждения напитков. Но также они хорошо подойдут как возможность уменьшить боль от ушибов. От последних никто не застрахован. Даже дома.

2. Кухонные принадлежности

Живёте ли вы один или с кем-то, в любой момент вам могут позвонить друзья и напроситься в гости. Это означает, что столовых приборов должно хватить на всех.

Снизу небольшой список обязательных кухонных принадлежностей:

  • Столовое серебро:
    1. Наборы столовых приборов;
    2. Столовый нож;
    3. Органайзер для столового серебра.
  • Посуда:
    1. Тарелки;
    2. Чашки;
    3. Сервировочные блюда;
    4. Ложки и вилки;
    5. Кофейная кружка;
    6. Бокалы.
  • Для мытья посуды:
    1. Мочалки;
    2. Губки;
    3. Мойки.

Из дополнительных приборов можно отметить: точилка для ножей, чайник из нержавеющей стали и зажигалки. Зажигалки очень полезны в быту, не стоит их расценивать как способ зажечь сигарету. С помощью них можно также зажечь газовую плиту, если у вас до сих пор нет электрический. Избавиться от секущихся ниток, появившихся на джинсах и других вещах. Купить зажигалки оптом не составит труда, они дешевые, а их большое количество надолго хватит в хозяйстве.

3. Коврики

Ковер в гостиной или любой другой комнате должен соответствовать размеру мягкой части. Даже эксклюзивный дизайнерский, но небольшой коврик потеряется на фоне массивной мягкой мебели. Потому подбирать их стоит с умом. 

4. Компактный совок и наборы щёток

Совки для уборки бывают разных видов, но есть среди них и универсальные их называют – «компактными». Также имейте в хозяйственном арсенале и несколько наборы щёток, ну или в крайнем случае обычный веник. 

5. Аксессуары для одежды

Среди них: контейнеры и корзины для хранения одежды, стельки, чехлы для костюмов, сушилки для обуви, машинки для чистки от пятен, крючки, вешалки и так далее.

6. Качественное постельное белье

Обратите внимание на льняное постельное белье. Оно не только красиво и элегантно, но и что тоже важно, чрезвычайно просто в уходе. 

В завершение…

Список получился довольно небольшим, но мы вписали сюда всё самое необходимые для дома. Дом – это олицетворение нас самих. Заполните его нужными вещами, и вы будете готовы к неожиданностям. Будь то гость, пришедший в последнюю минуту или неубранное помещение. 

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях или оставь комментарий!

На связи был интернет-журнал по дому и досугу – «Hard-Life.kz»

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave