Выбираем офисные перегородки правильно.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Офисные перегородки, также известные как офисные ширмы или разделительные ширмы, являются бюджетным вариантом уединения ваших сотрудников. По сравнению с офисными стенами они дешевле и гораздо более гибкие. Офисные перегородки легко поддаются перемещению по мере необходимости.

Планировка вашего офиса оказывает значительное влияние на производительность вашей компании. На самом деле, это важнее, чем вы можете себе представить. Правильно спроектированное пространство может повысить моральный дух и производительность сотрудников.

Первостепенно перед приобретением панелей офисных перегородок, подумайте о цели, которую вы пытаетесь достичь с помощью их установки. Вам нужны офисные перегородки, потому что ваша компания расширяется? Знание вашей цели поможет вам определиться с моделью. 

Системы офисных стеклянных перегородок

Современные, изящные и великолепные подвижные системы внутренних стеклянных стен оптимизируют рабочее пространство ваших сотрудников.

Их конструкция полноценно заменит стену. алюминий является лучшим материалом для производства  каркасных офисных перегородок . Этот материал сочетает в себе легкость и прочность и предлагает множество вариантов дизайна.

Данные перегородки с алюминиевым каркасом придают ощущение уюта, и в то же время процедура ухода за перегородкой упрощается в несколько раз. Отменное качество материалов, используемых для производства алюминиевых профилей, обеспечивает эффективную долговечность перегородок.

Стандартные Панели это толщина стекла в 8,10 или 12 миллиметров, в следующих вариантах:
- одинарное;
- двойное;
- закаленное стекло;
- обычное стекло.

 Горизонтальные раздвижные перегородки

Раздвижные панели стеклянной раздвижной стен - это сплошные и прозрачные стеклянные поверхности без каких-либо боковых элементов рамы.

Везде, где требуются плавные и непрерывные переходы, чтобы отделить одно помещение от другого, и где акцент делается на прозрачность и элегантность, в игру вступают стеклянные элементы. В таких ситуациях это рациональный выбор.

Эти перегородки устанавливаются непосредственно на рабочий стол каждого сотрудника, поэтому совсем не занимают места на полу. 

Как выбрать правильную систему офисных перегородок для вашего офиса?

Прежде всего обращайте внимание на следующие факторы:

  • если необходимо добиться впечатления открытого пространства, сохраняя при этом физические границы между рабочими пространствами, то выбираем модели 110 ии с наполнителем;
  • система придает элегантность и современность любому офисному помещению и оснащена возможность установки дверного проема;
  • самая высокая секция из возможных - 1300 мм;
  • какой способ установки более подходящий - перпендикулярно или параллельно;
  • необходима ли функция полуавтоматического привода, позволяющая раздвигать перегородку автоматически или необходимо участие человека, тогда то - ручная.

Преимущества использования офисных разделов

Конфиденциальность - это первостепенная задача перегородок. Офисные перегородки отлично подходят для снижения общего уровня шума в офисных помещениях. Это помогает уменьшить отвлекающие факторы от коллег и улучшить концентрацию ваших сотрудников.

Благодаря своей уникальной особенности, перегородки из стекла стали идеальным решение для соединения или разделения помещений в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.

Широкий ассортимент компонентов позволил этим универсальным системам повысить безопасность, обеспечить шумоизоляцию и снизить затраты на электроэнергию — все как пожелаете.

Не знаете, какую систему выбрать?

Наша компания предлагает широчайший ассортимент офисных перегородок любого стиля, цвета и материала. Фантастическая акустика, превосходное мастерство и прочные рамы -  наши перегородки созданы для удовлетворения любых потребностей. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave