Пояс с биофотонами

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Многим людям знакомы неприятные ощущения в поясничном отделе, которые сопровождают разные болезненные состояния. Пояс ХуаШен с биофотонами, представленный известной китайской компанией по производству лечебных продуктов, не только позволяет справиться с поясничными болями, но и оказывает комплексное оздоровительное действие на весь организм.

В основе изделия – натуральная ткань со специальными вставками из биофотонного материала, обладающего уникальными свойствами. Этот материал состоит из специальных микрочастиц - биофотонов, которые фиксируют на ткани тонким слоем. Биофотоны получают путем обработки около 50 видов лекарственных растений по особой нанотехнологии, позволяющей извлекать из них мельчайшие некристаллические частички и наносить их на поверхность ткани.

Существует 4-вида поясов с биофотонами. Самый распространенный из них имеет более мягкий эффект и рекомендован для применения людьми с замедленным обменом веществ.

Пояс с биофотонами стандартного образца имеет более мягкий эффект воздействия, если сравнивать его с другими поясами от ХуаШен. Такой продукт с биофотонами применяется уже на протяжении 20-ти лет. На первом этапе были получены хорошие клинические результаты, что дало возможность применять продукцию в широких массах. Наибольшую популярность в применении пояс получил благодаря использованию в нем нанотехнологий для сверхмелкого дробления лекарственных растений, которые впоследствии наносятся на внутреннюю поверхность изделия и обеспечивают комплексное оздоровительное и профилактическое действие.

Магнитотерапевтический пояс с биофотонами от компании Хуашен представляет собой все лучшее от обычного защитного пояса с биофотонами, только с добавлением магнитной нити, что позволяет увеличить результаты применения продукции примерно на 20-25%. Выпускается такой пояс относительно недавно, всего 5-й год, но за это время он уже успел хорошо себя зарекомендовать как у людей которые сталкиваются с такого рода продукцией впервые, так и у людей, которые пользуются продукцией с биофотонами уже многие годы. Подробнее о поясе с биофотонами и магнитами можно узнать по этой ссылке http://huashen.su/poyas-magnitoterapevticheskij-xuashen-huashen-s-biofotonami.html

Пояс с биофотонами 5-ть Первоэлементов Хуашен – это разработка последних лет. Несмотря на довольно высокую стоимость, он совмещает в себе все положительные качества от обычного защитного пояса с биофотонами и магнитотерапевтического пояса от Хуашен. Такое сочетание, плюс более усиленная магнитная нить, позволяет получить наиболее эффективный пояс с магнитами, который превосходит два предыдущих по результатам примерно на 30-35%. Именно поэтому рекомендуется более тщательно соблюдать режим привыкания в первые несколько недель применения такого пояса. Боле подробно здесь http://huashen.su/energeticheskij-zashhitnyj-poyas-ot-kompanii-xuashen.html

Принцип действия оздоровительного пояса

Пояс HuaShen действует по принципу взаимосвязи биофотонных частиц с внутренней средой организма человека. Микрочастички из ткани пояса испускают биофотонное излучение, характеристики которого совпадают с частотными показателями внутренних органов. Опираясь на знания из древних китайских методик и передовой опыт современных достижений, специалисты ХуаШен используют принцип биорезонанса, когда при сбоях в работе отдельных органов на их проецируемые участки направляются терапевтические сигналы. Испускаемые частоты биофотонного излучения из материала пояса накладываются на естественные колебания биосистемы организма. Получаемый резонанс способен нормализовать течение физиологических процессов. Клетки, запоминая положительные частотные воздействия, продолжают их дальнейшее генерирование. Этот механизм воздействия биофотонов служит основой оздоровительного эффекта.

Тепло в тех участках тела, с которыми соприкасаются биофотонные прокладки в поясе, активизирует биофотоны. Их проникновение в толщу кожного покрова на глубину до 5 см позволяет улучшить обменные процессы за счет интенсификации кровообращения. Клетки получают больше питательных веществ, ускоряется выведение вредных продуктов метаболизма.

Пояс с биофотонами ХуаШен эффективно устраняет болевой синдром, способствует уменьшению воспалительных процессов. Благодаря этому частота функциональных сбоев и отклонений в работе внутренних органов значительно снижается.

Перечень лечебных воздействий

Оздоровительный пояс ХуаШен, при регулярном использовании, оказывает комплексное действие:

  • способствует активизации функций мышечных и связочных волокон опорно-двигательного аппарата;
  • уменьшает интенсивность напряжения в мышцах;
  • не дает развиваться тканевым отекам;
  • улучшает микроциркуляцию крови;
  • повышает регенерирующие способности тканей;
  • содействует рассасывающим процессам в случае образования спаек;
  • способствует восстановлению хрящевых тканей межпозвонковых дисков;
  • улучшает проводимость нервных волокон.

Лечебный пояс, соприкасаясь с акупунктурной точкой Чжань мень, располагающуюся по передней стенке живота, нормализует работу важных органов дыхания и пищеварения. Биофотоны воздействуют на точку Чжань мень, благодаря чему очищается печеночная паренхима, укрепляется селезенка, секретируется достаточное количество желчи, нормализуется работа поджелудочной железы.

Действие изделия со стороны поясничной области устраняет воспалительные процессы в почках и мочевыводящих путях, положительно сказывается на состоянии межпозвонковых дисков, предотвращает возникновение грыж в их хрящевых тканях. Пояс органично поддерживает и фиксирует область поясницы, не дает смещаться дискам, предохраняет от появления ущемлений нервных окончаний и подвывихов позвонков.

Плотное прилегание ткани изделия с биофотонным наполнением обеспечивает усиление его оздоровительного эффекта. При регулярном ношении замедляются процессы дегенеративно-дистрофического характера в межпозвонковых дисках позвоночника, а значит, такое серьезное заболевание, как остеохондроз, сильно не прогрессирует. Пояс улучшает амортизационные способности хрящей позвоночника, снимает приступы обострения радикулопатий, при которых поражаются корешки спинного мозга.

Список патологий, при которых рекомендуют носить биофотонный пояс от ХуаШен

  • нарушения в работе печени, поджелудочной железы, кишечника (тонкого, толстого);
  • отклонения в функциях желчного пузыря, сопровождающиеся застоем желчи;
  • оба типа сахарного диабета;
  • миозиты, избыточное напряжение мышц;
  • защемление нервных окончаний;
  • воспаления в почечной паренхиме;
  • дерматологические заболевания (экзема, псориаз);
  • межреберная невралгия;
  • ущемление седалищного нерва;
  • пупочная грыжа;
  • радикулит.

Регулярное ношение пояса желательно сочетать с употреблением структурированной воды, приготовленной в изделиях ХуаШен. Это еще больше увеличит его оздоровительные свойства.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (4)

wave
  • Гость

    Виктория Леонидовна

    14 марта 2022 20:02
    Здравствуйте. А почему цен нет, и где можно купить пояс хуа шен? Я живу в челябинской области, у нас 100% никакого склада нет в городе. Может можно где-то приобрести в Челябинске?
    | Ответить
  • Гость

    Олег

    15 марта 2022 02:19
    Цитата: Виктория Леонидовна
    Здравствуйте. А почему цен нет, и где можно купить пояс хуа шен? Я живу в челябинской области, у нас 100% никакого склада нет в городе. Может можно где-то приобрести в Челябинске?

    А на ссылки нажать не пробовали? В тексте они красным выделены, сразу попадете на каталог с ценами :)
    | Ответить
  • Гость

    Вера Ивановна

    29 марта 2022 01:05
    Как правильно его носить? Постоянно или как?
    | Ответить
  • Руслан

    Ruslan-Shalimov

    29 марта 2022 13:49
    Цитата: Вера Ивановна
    Как правильно его носить? Постоянно или как?

    При круглосуточном ношении  пояса с биофотонами и соблюдении водного режима, эффект от лечебного воздействия увеличивается в два раза.
    | Ответить

Оставить комментарий

wave