Как сэкономить на подарках в День святого Валентина?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Сегодня почти каждый второй житель Казахстана пользуется Интернетом, а каждый третий обладает аккаунтами в социальных сетях. Общение через социальные сети незаметно заменило взаимодействия в реальной жизни, но он никогда не вытеснит личного контакта. Накануне праздник «День святого Валентина», и часть людей будет поздравлять друг друга в социальных сетях, но остальные всё же пойдут по старому верному пути. Вот только не у всех есть большой бюджет, и мы совместно с онлайн-сервисом «4slovo.kz - Честное Слово» составили список вещей, благодаря которому вы сможете сэкономить деньги перед праздником.

Любовь как правило безгранична, а вот банковский счёт – нет! Если вы, конечно, не входите в список богатых людей по версии FORBES. Если вы чувствуете некое давление касательно того, сколько стоит потратить денег на праздник, успокойтесь.

Есть множество способов осыпать любимого человека любовью и вниманием, и это не будет стоить целого состояния. Проявив немного воображения и находчивости, вы сделаете этот день особенным, не ограбив банк.

10 способов сэкономить на подарках в День святого Валентина

1. Приготовьте романтический ужин.

Даже если вы не умеете готовить, можно попросить своих знакомых или родителей, которые точно в этом разбираются. В конце концов в интернете множество рецептов. Приготовить их сможет даже новичок. Для усиления эффекта, попросите знакомых побыть: барменом и официантом во время романтического ужина. После всех нужных процедур они могут спокойно пойти домой. 

2. Не всегда должны быть розы.

Все покупают дорогие розы, потому что это навязано обществом. Оторвитесь от стаи и пойдите своим путём. Вместо этого купите цветок в горшке и подарите его как символ своей бессмертной любви. 

3. Используйте подарочные карты.

Подарите своей возлюбленной подарочную карту и пусть она сама выберет то, что хочет. Это отличный способ перестать нервничать по поводу выбора подарка.Как сэкономить на подарках в День святого Валентина?

4. Без вина никуда.

Вам не обязательно покупать самое дорогое вино. Ознакомьтесь с недорогими винами и выберите хорошую бутылку. Да вино с каждым годом становится всё лучше и лучше, но это не значит, что их современники в чём-то уступают старшим. 

5. Перенесите праздник на другой день.

Отличный способ сэкономить в День святого Валентина — перенести его на другой день. Только предупредите о своих планах вашу вторую половину, чтобы избежать недоразумений.

Руслан Шалимов«Я приверженец того, что цветы дарят в любой день, в любое время года, а не только на праздники. Пусть и моя возлюбленная больше любит комнатные цветы, т.к., по её мнению, они гораздо лучше и за ними интереснее ухаживать. Да и в конце концов признаться в любви можно в любую секунду, а не только 14-го февраля».


- Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz».

6. Поищите выгодные предложения.

Некоторые рестораны и/или кафе предлагают в праздники особые скидки и предложения. Не поленитесь и пофорсите интернет, вдруг вы найдёте что-то для себя и своей второй половинки. 

7. Обсудите что хочет ваша вторая половинка.

Избегайте перерасходов в День святого Валентина. Желательно обсудить их со своей второй половинкой заранее в откровенном разговоре. Честность только укрепит отношения. Она, кстати, является одним из главных компонентов построения семейных отношений.

8. Напишите стихотворение или письмо, выражающее любовь.

Пусть это будет дополнительным бонусом ко всем подаркам, которые вы уже купили на День Святого Валентина. Поверьте, ваша вторая половинка посчитает вас милым романтиком. Плюс – это хороший способ открыть в себе новый талант, вдруг выяснится, что вы хороший писатель?

9. Составьте плейлист песен о любви.

Любовный микстейп – обязательно впечатлит вашу вторую половинку.

Даже если у вас разные музыкальные вкусы, на праздник вы забудете об этой мелочи. К тому же сейчас собрать плейлист не составит труда. У каждого есть социальные сети, о которых мы упоминали вначале, а значит и музыка тоже там присутствует. 

10. Сделайте подарок своими руками.

Соберите фотоальбом со всеми вашими веселыми фотографиями. Распечатайте одну или несколько и вставьте в рамку. Можете сделать коллаж или что-то в этом роде. Существует множество сайтов, где вы сможете найти не только идею для подарка, но и ее решение в виде фото- и видеоинструкций. На этих же сайтах можно узнать, как самостоятельно украсить комнату ко Дню влюбленных.

Источник

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave