The Lennon Store - качественная защита вашего зрения

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Солнцезащитные очки АлматыДля всех нас солнце ассоциируется с теплом и летом, когда вы спокойно ловите лучи солнца и радуетесь свету. Но стоит не забывать про то, что УФ лучи от солнца несут в себе не только радость, но и опасность для ваших глаз. Ведь он негативно действует на хрусталик и сетчатку, которые портят работоспособность зрительных органов. Поэтому появляется необходимость купить солнцезащитные очки. И магазин "The Lennon" предоставляет широкий каталог https://thelennonstore.com/shop/sunglasses/.

Преимущества выбора дорогих моделей

Качественная защита вашего зрения поможет сохранить его в порядке на протяжении долгих лет. В магазине солнцезащитных очков вы сможете найти яркий ассортимент различных моделей: от классики до вычурных и нестандартных вариаций. Сложно выбора изделия состоит в том, что большинство потребителей обычно выбирает бюджетные варианты, жертвуя качеством. Но данный аксессуар должен не только подходить под ваш образ и выглядеть стильно, но и быть предоставлять весь необходимый спектр защитных функций. Критерии, которые должны иметь значение при выборе солнцезащитных очков в магазине в Алматы:

  1. Качество защиты от ультрафиолета. Степень защиты, написанная на маркировке, должна соответствовать реальности. В более бюджетных вариантах, обычно данного критерия не придерживаются.
  2. Поляризация у более дорогих моделей служит долгие годы и не стирается спустя сезон носки. Дешевые варианты в течение нескольких месяцев постоянного ношения станут бледнее и будут проводить больше света.
  3. Материал должен быть из высокопрочного пластика из ацетата. Это важно, ведь при воздействии высокой температуры оправа может начать окисляться и даже оставить ожоги.

Основные критерии

При выборе обязательно учитывайте овал лица. Различные модели подходят далеко не каждому, но разнообразие солнцезащитных очков в продаже дает возможность выбрать подходящий вариант под индивидуальные особенности черт лица. По форме они могут быть квадратными, овальными или круглыми, “Кошачий глаз”, “Авиаторы”, "Вайфареры" и прямоугольные классические.

Круглолицым рекомендуется выбирать прямоугольные оправы, которые подходят практически всем. У кого овальные черты лица подойдет любая модель, кроме очень массивных. Более квадратным контурам подойдет вытянутые и прямоугольные модели. А вот круглые оправы скорее подойдут к более треугольным чертам лица. В случае каких-либо вопросов, вы всегда сможете обратиться к консультанту за помощью.

ФОТО: thelennonstore.com

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave