Торговая платформа Simply Lab

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Представленная трейдинговая платформа Simply Lab является современным решением для многочисленных брокеров, дилеров и трейдеров. В ней содержится полный набор разнообразных инвестиционных и сервисных инструментов, позволяющих торговать бинарными опционами на рынке Форекс.

С помощью платформы Simply Lab организуются PAMM-счета для клиентов с полным предоставленным комплексам необходимого программного обеспечения. Это особенно актуально при создании брокерской компании или при решении стать провайдером услуг.

Преимущества

Главными преимуществами представленной торговой платформы Simply Lab являются:

  • удобный и функциональный личный кабинет клиентов на сайте;

  • обеспечение трейдеров единым центром управления для работы со своими счетами и денежными средствами;

  • получение отчётности о движении средств и о получении прибыли;

  • аналитика эффективности инвестиций с фильтрацией данных по необходимым значениям.

Платформа позволяет пользоваться огромным количеством инструментов для проведения торговли, доступных с открытого единого счёта. Среди 32 валютных пар Форекс присутствуют только самые популярные на данный момент валюты. Также здесь представлены некоторые экзотические валютные активы азиатских стран, благодаря которым появляется большое количество возможностей для получения прибыли, несмотря на существующие высокие риски.

Торговля на платформе SimplyTrader

На этой площадке можно очень хорошо зарабатывать на фьючерсах, акциях крупнейших мировых компаний и инвестициях в металлы. Также для пользователей здесь представлены 48 контрактов CFD. При этом посетители не ограничиваются минимальной суммой депозита, а начало торговли осуществляется с любого размера денежных средств. Сегодня платформа работает с лучшими выбранными поставщиками ликвидности.

Мгновенные сделки обеспечивает сервер платформы, использующий данные котировок сразу из нескольких проверенных источников с оперативным переключением между ними. Обработка поступающих данных выполняется с помощью искусственного интеллекта, поэтому в результате остаётся только релевантная информация с устранением так называемых встречающихся шпилек.

С помощью популярной торговой платформы Simply Lab можно настроить торговлю в соответствии с собственными предпочтениями и пожеланиями любого пользователя.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave