Как заинтриговать парня? Советы от журнала ACHE!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Девушки очень часто задаются вопросом, о том, как и чем можно заинтересовать мужчину. На самом деле всё просто, для начала следует просто заставить его заметить вас, чтобы привлечь его внимание. Мы совместно с женским журналом ACHE составили для вас список из 6 вещей, которые помогут вам заинтересовать мужчину.

1. Осознавать свою ценность

Прежде чем приступить к планированию, уделите немного времени и запишите все положительные стороны себя и скажите, что вы достойны чтобы заинтересовать мужчину. В то же время, отметьте качества, которые вам нужны у человека, помимо его внешности и богатства.

2. Проявлять интерес

Скажите парню, что вы заинтересованы в нем. Сделайте теплую улыбку и отправьте невербальное сообщение. Если вы ему нравитесь, он с удовольствием воспользуется подсказкой. Когда вы привлекли его внимание, вы оставили след, прочно обосновавшись в его уме.

3. Не гонитесь за ним

Если вы хотите, чтобы мужчина вами заинтересовался, не гонитесь за ним. Если он тебе звонит, перезвони ему попозже, но не делай это каждый раз.

4. Вы должны стоить его усилий

Помните, что есть большая разница между привлечением его внимания и принуждением его преследовать вас. Покажите, что вы не только привлекательны, но и эмоционально сбалансированы. Вы не должны быть моделью, но вы должны быть лучшей чем все они, чтобы заинтересовать его.

5. Не забывайте про свои интересы

Когда вы ведете собственную жизнь, вы заботитесь о своих интересах и увлечениях вне работы или учебы, делая вас интересным человеком. Это также показывает, что вы независимы.

6. Будьте загадочной женщиной

Будь таинственной женщиной, и он будет тобой заинтересован, пока не узнает тебя хорошо, ты останешься загадкой, которая сделает его более любопытным. 


Удивите его своими разнообразными интересами, вы можете сделать что-то особенное для него вечером или попросить его повеселиться вместе с вами на улице завтра. Когда он видит, что быть с тобой означает ожидать чего-то нового каждый раз, когда вы вместе, ты будешь более желанной для него.


Всегда оставайтесь на несколько шагов впереди него, чтобы он мог догнать вас, оставаясь вне его досягаемости. Смысл в том, чтобы заставить его преследовать вас, а не быть с вами, но дать ему чувство, что он, наконец, может получить вас и ваши чувства.

В завершение…

Никогда не убивайтесь из-за того, что не смогли заинтересовать мужчину. В мире много других, всегда найдется тот, кому вы станете интересны и ему захочется быть с вами.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave