5 причин купить мини-холодильник.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Большие холодильники потребляют больше электроэнергии, занимают огромное пространство на кухне и их тяжело переносить. Тем не менее, что делать, когда вы владелец гостиницы и в номерах нет мини-холодильника или в офисе есть все, кроме этой бытовой техники? В конце концов его можно купить и для дома.

Этот маленький прибор имеет огромные преимущества и не только экономит деньги и пространство, но и решит некоторые проблемы. Итак, начнем с причин?

Причина 1: экономит деньги.

Большие холодильники, особенно французские дверные, с верхней морозильной камерой стоят очень дорого. Самый дешевый обходится в кругленькую сумму. Кроме того, они не представляют большой ценности, если их поместить в гостиной или общежитии. Просто спросите себя: стали бы вы хранить мясо, сырые продукты в такой комнате? Вряд ли.

Вы замечали в фильмах или сериалах, что практически во всех американских семьях всегда есть два холодильника? Это не спроста. В большом хранятся нужные продукты для готовки еды, а в мини-холодильнике лежат: винные бутылки или банки пива/содовой, вода или грудное молоко для малыша. Так зачем же тратить огромные деньги, если вы действительно можете решить проблему за маленькую сумму?

Причина 2: больше места.

Мини-холодильники небольшие по размеру, их можно хранить где угодно. Они наиболее подходят для небольших офисных помещений, общих комнат, спален. Купить мини холодильник в Алматы можно на сайте Leadbros.kz. Leadbros Qazaqstan (Алматинский Торговый Склад) — торгово-производственная компания, лидер в области продаж холодильного и морозильного оборудования в Казахстане. 

Причина №3решит проблемы офиса.

Не во всех бизнес-центрах есть буфет или рестораны быстрого питания поблизости. Многим сотрудниками приходится тратить больше денег на еду и бежать в магазин, от офиса и обратно. Наличие мини-холодильника решило бы проблему работников во время обеденного перерыва. Сотрудники бы смогли приносить еду с собой, приготовленную из дома, и соответственно перестали бы тратить время на похождение в магазин. Ну а на случай внезапного корпоратива всегда бы лежала пара бутылочек холодного шампанского.

Причина №4: экономия электроэнергии.

Обычный холодильник потребляет в 8-10 раз больше электроэнергии, чем мини. Чем выше потребление, тем выше сумма счета за электроэнергию. Это полностью оправдано, когда он используется на кухне (так как в нём хранится много продуктов питания, мяса и т.д.). 

Причина 5: универсальность и компактность.

Они компактны и достаточно малы. Вот у моего знакомого в гараже есть мини-холодильник. Это обосновывается тем, что его можно расположить в любом месте, хоть в спальне, да и переносить его не так сложно, как обычный холодильник. 

Если вы решились купить мини-холодильник непременно заглядывайте на Leadbros.kz. Там вы найдёте профессиональное холодильное, кухонное и торговое оборудование. По вопросам обращайтесь в поддержку через обратную связь или по номеру +7 707 702 77 33.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave