10 причин посетить Объединенные Арабские Эмираты

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Наш разговор сегодня пойдет об одной из самых известных туристических стран - Объединенных Арабских Эмиратов. Естественно мы сразу же укажем причины по которым стоит туда ехать. Поговорим о самой стране, укажем какие города стоит посетить, и дадим несколько советов. Итак, начнем!

10 причин отправиться в ОАЭ:

  • В ОАЭ тепло даже зимой, туда можно отправиться загорать в любое время сезона.
  • Очень гибкая система организации тура. Возможны тура начиная от 3-х заканчивая 15-ти дневной поездкой.
  • Открывается великолепная возможность купить много новых вещей и сувениров, В аэропорту Дубаи - один из самых крупных магазинов «Дьюти-фрии» в мире.
  • Неимоверное количества отелей. Сверх профессиональный сервис, ненароком вас удивит, и прилегающий комфорт вам обеспечен!
  • Очень безопасная страна для жителей и туристов.
  • Хорошие условия для проведения отдыха и поднятия тонуса: начиная от плавания на яхтах заканчивая верховой ездой.
  • Крупнейшая и глубокая система развлечений: начиная от обычных экскурсий по эмиратам, заканчивая ночевками в пустынях в 5-извездочных отелях.
  • Единственная страна которая позволить окунуть свое тело в воду как в Индийском океане, так и в Персидском заливе.
  • Появляется уникальный случай посетить соседнее государство - Оман.
  • Запоминающийся отдых для ваших детей: зоопарки/аквапарки, восточные сладости, скидки и самое главное доброжелательность населения. 

Мы связались с туристической компанией Happy Travel.kz, которая немного поведает о самой стране и городах в целом. «Happy Travel» – это шанс на прекрасный запоминающийся отдых по низкой цене в самые пикантные уголки планеты. С турфирмой «Happy Travel» вы не потеряете много времени, при сравнении цен и туроператоров на всевозможных сайтах, ведь наши специалисты могут предложить лучшие предложение на поездку на теплые пляжи затерянных островов.

ОАЭ - одна из немногих стран, в которые хочется приезжать снова. Внешний вид каждого из городов постоянно совершенствуется и меняется. Каждый кто хоть раз там побывал, замечал эту разницу, и постоянно знакомился с ним снова и снова. Возносятся новые здания, появляются новые районы, и что немаловажно люди становятся добрее, и все чаще зовут к себе туристов с других стран.

Какие города стоит посетить?Дубаи

Уже прочитав сам вопрос, многие уже сразу догадались что речь пойдет о Дубаи.
Сам же город разбит заливом на две части, а именно: Бар-Дубай и Дейру. Первый совет который мы вам дадим, это без раздумий нанять "абру" (арабская лодка) и посмотреть на удивительные места. Первым на что падает взгляд, это  чудесный вид на оригинальные и красивы здания из стекла, приглядевшись в которые можно разглядеть свое отражение. Помимо этого открывается вид и на старинные арабские строения. Рядом расположены ветряные здания, которые служили в свое время охладителем воздуха внутри помещения, в верхней их части расположены отверстия для вентиляции. Данные башни можно найти в районе Бастания, в Бар-Дубае. В форте Аль-Фахади, расположен Дубайский Исторический музей. После реконструкции, он снова открыт для жителей и туристов. Пройдя по данному музею, можно увидеть, древние экспонаты повествующие историю и культуре жителей Дубая.
Абу-ДабиВторым в списке будет город Абу-Даби  - самый гигантский и богатый эмират всего государства ОАЭ, не даром она зовется ее столицей. Сам город известен своим нефтяным месторождением, который по статистике занимает лидирующие места как один из крупнейших нефтедобывающих городов. Так же очень красив мечетями и безусловно мягким климатическим условием, приятный воздух и теплота солнца, действительно могут поднять тонус человека. Огромное количество приезжающих туристов мечтают и стремятся побывать в этом замечательном городе. Этот город очень гостеприимен, а магия этих мест совместно с первоклассным профессиональным сервисом и отлично развитой инфраструктурой, сделает пребывание в данной стране по истине сказочной, вы еще долго будете вспоминать о поездке в столицу ОАЭ. Яркое и красивое своей теплотой солнце, кристально-желтые чистые пляжи, песчаные дюны встретят путников, прилетевших в Абу-Даби. Современная система модных тенденций истории, складно вписываются в общий облик этого прекрасного города. Здесь есть все, восточные базары, музеи, развлекательные центры, супермаркеты, мечети, культурные и учебные заведения гармонично сочетаются друг с другом.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave