В Москве пройдет крупнейшая ЗОЖ-выставка страны – Veg-Life Expo

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С 9 по 11 октября 2020 года в Москве пройдет ключевое событие для ценителей здорового образа жизни, вегетарианства и осознанного потребления – федеральная выставка Veg-Life Expo. Мероприятие организуется уже в девятый раз и по праву считается крупнейшей ЗОЖ-выставкой России.

Veg-Life Expo – это уникальная возможность познакомиться с представителями более 100 компаний из России и ближнего зарубежья, оценить более 3000 наименований товаров для здорового образа жизни и интересно провести время. Мероприятие будет проводиться на ультрасовременной площадке в самом центре Москвы – в Event Hall Даниловский.

«Сегодня осознанное потребление играет ключевую роль. Всё больше людей перед покупкой продукта изучают состав на упаковке, предпочитают натуральные ингредиенты и стараются питаться правильно. Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками», – отмечает руководитель выставки Игорь Жукарев

Современные люди и правда стали больше заботиться о своём здоровье. Как показывает статистика агентства Nielsen, 84% российских потребителей уже изменили свое питание в сторону более здорового, а 40% всегда обращают внимание на состав на упаковке. При этом 37% готовы платить премиум-цену за продукты с натуральными и питательными ингредиентами. Целью выставки является развитие рынка товаров для здорового образа жизни – чтобы покупатели могли выбирать из широкого, а не ограниченного ассортимента. Все участники выставки проходят строгий отбор – так обеспечивается сбалансированный и разнообразный ассортимент.

Посетить мероприятие интересно как в одиночку, так с друзьями или даже целой семьей – активности найдутся для каждого. Так, для детей на Veg-Life Expo предусмотрена отдельная детская зона и полезные мастер-классы. Взрослые же по достоинству оценят ассортимент выставки, полезную еду на фудкортах и познавательные лекции.

Все три дня мероприятия на выставке будут работать около 10 вегетарианских и сыроедческих ресторанов – гости смогут попробовать полезные блюда и открыть для себя новые горизонты вкусов. Посетители смогут протестировать косметику, попробовать себя в йоге, продегустировать продукцию от компаний-участниц, а также послушать экспертов. 

Всего на выставке выступят более 30 спикеров, среди них – врачи, диетологи, звёзды и лидеры мнений. Кроме того, гостей ждет панельная дискуссия с представителями торговых сетей и компаний-участников ЗОЖ рынка России. А поговорить будет о чём: выставку отличает большое количество новинок, представленных участниками из разных категорий:

  • Вегетарианские и ЗОЖ-продукты – гости смогут попробовать и приобрести полезные завтраки и сладости, суперфуды, веганские колбасы, сыры, стейки, сосиски и другие товары;      

     
  • Товары для спорта и здоровья – широкий выбор спортивного питания, снеков и добавок, а также бытовая техника, «умные» гаджеты, товары для йоги, фитнеса, аюрведы и детокса;

     
  • Косметика и процедуры – посетителей ждут стенды с натуральной и декоративной косметикой и детокс-продуктами, а также целый спектр процедур и консультаций;

     
  • Эко-одежда и аксессуары – ассортимент натуральной и этичной одежды и обуви, а также эко-шубы, одежда для фитнеса и йоги, hand-made украшения и домашний эко-текстиль.

Помимо интересной и насыщенной программы, посетителей ждут розыгрыши полезных и ценных призов от партнёров и организаторов выставки Veg-Life Expo.

Вход на выставку свободный.

Место проведения: Event Hall «Даниловский», Дубининская ул., 71, стр.5,

(10 минут от метро Тульская).

Больше информации на сайте.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave