Зачем вести статистику по успеваемости учителю?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Для каждого учителя очень важно преподавать предмет так, чтобы успеваемость была как можно выше. Однако для того, чтобы отследить свой профессиональный рост, нужно вести статистику по успеваемости студента, а для этого нужно использовать современные статистические сервисы, одним из которых является BingoSchool.

bingoschool.ru – информационный интернет- проект, который разработан для того, чтобы школьники получили возможность самостоятельно подготовиться к экзаменам и могли подготовить домашние задания, а учителя также имели возможность собрать всю полезную литературу по своему предмету. Кроме того, тут есть возможность создавать тесты и анализировать их эффективность.

Проект работает бесплатно, таким образом у школьников появляется метод основательно повысить свои знания без учителей и без потери ресурсов. Все, что надо для подготовки по ЕГЭ – на сайте имеется, а ученикам придется только потратить немного времени и систематизировать полученные знания.

Что учитель может сделать для школьника?

Чтобы получить данные по уроку, необходимо авторизоваться на сайте и выбрать требуемый предмет, к которому планируется осуществляться подготовка. Здесь по любому вопросу имеется 2 комплекса:
1. 1 способ – решения, позволяющие быстро выучить материал благодаря решению тестовых заданий. Сюда стоит загружать все лекции и материалы для обучения.
2. 2-й способ - предусмотрен чтобы предоставить возможность подготовиться к экзаменам на основании базовых и ключевых материалов, которые в прошлых годах успешно прошли проверку. Тут можно загружать тесты. Результаты будут собираться по классам, что позволит в результате видеть, как возможность тренировки к текстам повышает уровень знаний школьников.

Что еще можно сделать для повышения уровня знаний?

На сайте имеются видео-уроки, новинки, лекции, необходимые для школьников, которые готовятся к ЕГЭ, поэтому если вы хотите получить хорошую успеваемость своих учеников, предоставляйте им ссылки на материалы, которые стоит повторить. Данная литература готовится не только в текстовой форме, но и при помощи видеоуроков, которые позволяют эффективнее изучить целевые предметы, по которым вы пропустили уроки, или школьники не подготовили их через дистанционные занятия или других причинах. Вы можете заливать свои уроки, а можете делать даже видеоблог, который повысит интерес к предмету.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave