5 причин купить смартфон от Xiaomi

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С тех пор как Xiaomi ворвалась на рынки СНГ, все только и делают, что говорят о данном смартфоне. Xiaomi потрясла рынок смартфонов, выпустив серию высококачественных телефонов, доступные для всех жителей планеты. 

Если вы хотите красивый телефон по доступной цене и хорошими характеристиками, но вы не знакомы с этим брендом, то наша статья для вас. 

Итак, 5 причин купить телефон Xiaomi

1. Удивительно доступная цена

Xiaomi разработала целый ряд высокопроизводительных телефонов, которые пусть и с натяжкой, но подрезают смартфоны от крупных производителей. И вместо того, чтобы экономить на спецификациях, телефоны набиты функциями, которые можно найти в устройствах стоимостью более чем в два раза дороже. Благодаря техническому волшебству многие телефоны оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 845, который питает многие из самых дорогих флагманов начиная с 2019 года.

2. Ослепительные дисплеи

Дисплеи телефона Xiaomi действительно так хороши, как они есть, с богатыми и яркими цветами. Телефоны следуют тренду высоких, тонких дисплеев, и даже дешевая модель, такая как Mi A2 Lite, оснащена огромным 5,84 - дюймовым Full HD экраном. Mi 8 Pro оснащен технологией AMOLED, поэтому вы получаете исключительный контраст и яркость даже при свете солнца.

3. Солидное время автономной работы

Ещё одна причина купить смартфоны Xiaomi  — это длительный срок службы батареи и флагманская производительность. Модели Xiaomi Mi A2 Lite и Xiaomi Mi 8 наделены батарей на 4000 мАч и 3400 мАч соответственно. Этого хватает на 36 часов разговора и 22 часа беспрерывного прослушивания музыки.

4. Классные камеры

Флагманские телефоны Xiaomi все оснащены двумя камерами с технологией AI (искусственный интеллект), которые позволяют вам заострять края и размывать фон словно вы профессиональный фотограф. К тому же у телефона очень грамотная стабилизация изображения. В случае если вы случайно дернули рукой, снимок получится качественным словно вы стояли неподвижно. Также камера особенно хорошо работает в условиях низкой освещённости

5. Соотношение цена-качество

Xiaomi предлагает много моделей для потребителей бюджетных смартфонов. Почти в каждом их телефоне есть крутые функции, за которую не стыдно будет заплатить. Xiaomi – это бренд для производства недорогих телефонов с высокими характеристиками по ранее неслыханным ценам. 

Даже на время коронавируса компания не стала поднимать цены на свои смартфоны, т.к. сильно уважают своих потребителей. Однако всё может измениться в любой момент, хотя бы по причине того, что на рынке сейчас дефицит микросхем.

Президент Xiaomi 21 марта 2021 года заявил, что глобальная нехватка микросхем увеличивает затраты компаний, а это может привести к тому, что их продукция подорожает. В данном случае речь шла о производителях смартфонов и, соответственно, о самих смартфонах. 

Вот что говорит Лэй Цзунь:Лэй Цзунь


«Честно говоря, мы сделаем всё возможное, чтобы продолжить предлагать потребителям лучшую цену, которую можем. Но иногда нам, возможно, придётся переложить часть увеличения стоимости на потребителя».

Поэтому уважаемые читатели, лучше приобрести смартфон прямо сейчас, пока цена ещё не поднялась.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave