Топ-5 фильмов десятилетия

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Если вам хочется посмотреть что-то по-настоящему стоящее, от чего в голове начинают вырабатываться важные и интересные мысли, чувства обостряются, от музыки бегут мурашки, а от шуток становится действительно смешно, эта подборка вам понравится. Вместе с онлайн-кинотеатром IVI мы выбрали для вас пятёрку одних из самых достойных фильмов последнего десятилетия.

И не забудьте, что до 31 августа все новые пользователи IVI в Казахстане могут оформить подписку на целый месяц всего за 1 тенге по промокоду zhazgyivi9. Активировать промокод можно по ссылке: https://www.ivi.ru/cert?code=zhazgyivi9Джанго освобожденный (2012)

Джанго освобожденный (2012)

Америка, 1858 год. У чернокожего Джанго и белого доктора Шульца общая страсть – они оба ненавидят рабство. Эти охотники за головами скитаются по просторам Дикого Запада и ловят плохих парней, чтобы заработать на вознаграждении. Золотые деньки! Но однажды приятели узнают, где держат в рабынях потерянную жену Джанго, и отправляются спасать красавицу. 

Один из лучших фильмов Квентина Тарантино в 2013 году взял кучу наград, в том числе и «Оскары» за лучшую роль второго плана (Кристоф Вальц) и лучший сценарий. А Леонардо ДиКаприо в роли злодея просто бесподобен. Джокер (2019)

Джокер (2019)

Трейлер

В мрачном и грязном районе Готэма живет странный человек. Он неловок, стеснителен, страдает от неконтролируемых приступов болезненного смеха, делит квартиру с больной матерью и сам уже давно сидит на лекарствах. Артур Флэк мечтает быть комиком и смешить людей, но пока он работает просто клоуном, а от людей почему-то получает не улыбки, а оскорбления и побои. 

Пронзительная психологическая драма с Хоакином Фениксом в главной роли произвела ошеломляющий эффект после премьеры. «Джокер» стал едва ли не самым обсуждаемым фильмом 2019 года, а актер получил «Оскар» за воплощение образа Артура Флэка.Интерстеллар (2014)

Интерстеллар (2014)

Трейлер

2067 год. Земля становится все менее пригодной для жизни: растения гибнут, а пылевые бури выматывают людей. Надежды на улучшения нет никакой, единственный вариант выжить – это покинуть родную планету. NASA, собрав остатки ресурсов, строит корабль и отправляет экспедицию на поиски пригодных для колонизации планет. 

Эпичный фильм Кристофера Нолана стал настоящим шедевром научно-фантастического кино, соединив сильную драматическую линию сюжета с педантично продуманным научным обоснованием происходящего в фильме. Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Трейлер

На въезде в городок Эббинг появляются три рекламных щита, в которых местного шерифа обвиняют в бездействии в расследовании дела об изнасиловании и убийстве Анжелы Хейз. Ее мать Милдред Хейз, угрюмая и склочная женщина, требует возмездия. Шериф тяжело болен и ему осталось не так много времени, так что часть жителей Эббинга возмущены поведением Милдред. Однако тот ад, который царит в душе женщины, заставляет ее совершать один безумный поступок за другим. 

Помимо собственно сложносоставной психологической драмы фильм выделяется сильным актерским составом, где каждая из трех основных ролей сыграна виртуозно: Фрэнсис МакДорманд получила «Оскар-2018» за лучшую женскую роль, а Сэм Рокуэлл – за лучшую мужскую роль второго плана. Вуди Харрельсон тоже номинировался в этой категории, но, увы, статуэтка всего одна. 1+1 (2011)

1+1 (2011)

Трейлер

Жизнерадостный пофигист Дрисс является в дом богача Филиппа по направлению агентства по найму. Сюда требуется круглосуточная сиделка. Дрисс уверен, что ему быстренько дадут от ворот поворот, и он сможет снова спокойно получать свое пособие по безработице и ничего не делать. Однако система дает сбой – парня берут на работу.

Хит французского проката в 2011 году быстро разошелся по всему миру и полюбился зрителям. Три ремейка, снятые в Индии, Аргентине и США, попытались повторить успех «1+1», но французский фильм за почти десять лет остался не превзойденным. 

Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 80 млн часов.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по кино и музыке «Hard-Life.kz»

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave