Мечтайте и вам воздастся!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Мечтайте, и вам воздастся! Ведь мечта – это искра, воодушевляющий поток, человеческое стремление и смысл жизни.

Как можно жить без мечты? Мечта – это человеческое желание, но не простое, которыми мы наполнены ежеминутно, а сокровенное, дающее стимул двигаться вперед и стремиться к своей цели. Это желание просто необходимо реализовать для обретения полноты смысла жизни, для возможности чувствовать себя счастливым и полноценным человеком.

Мечтать люди умели всегда. Создатель подарил нам «дорогой» подарок, наделив воображением. Именно благодаря воображению мы способны мечтать, а значит двигаться, добиваться, расти и жить насыщенной жизнью. Также способность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь, гарантируют нам такое состояние, как счастье. И сложно не согласиться с тем, что, идя к своей мечте, приближаясь к ней, а тем более достигая, человек испытывает ни с чем несравнимый «кайф», некий полет, а также обретает смысл своего существования. А разве не за этим мы приходим в этот бренный мир?

Вы только подумайте, каким драгоценным даром мы наделены! Мало того, что наше сознание умеет рисовать такие яркие картинки, что уже этого достаточно, чтобы родиться человеком и радоваться жизни. Именно эти картинки уносят нас в неведомые миры. Дарят незабываемые ощущения, а также выделяют среди других представителей живого мира на планете Земля.

Помимо всего прочего мечта заряжает нас энергией, дарит смысл жизни, переводит мышление в позитивное. Настраивает на счастливое и благополучное будущее, придает яркость существованию и при этом заставляет духовно расти. Так что мечтайте на здоровье, стремитесь к своей мечте и будьте счастливы!

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по вдохновению и мыслям «Hard-Life.kz»

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave