Ошибки мужчин в отношениях

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Почему между мужчинами и женщинами так часто происходит конфликт? Женская и мужская психология, словно два разных полюса, две полные противоположности друг другу. В данной статье подробно описывается, что в поведении мужчины на разных этапах отношений так раздражает женщин.

Момент знакомства. Казалось бы, что может быть романтичнее самого первого свидания, но почему-то не всегда все проходит гладко. Возникают ситуации, когда свидание срывается или второй встречи не происходит вообще. Ниже представлено несколько ошибок мужчин, которые они совершают, чтобы понравится даме.

Ошибки мужчин на свиданиях:

1. Нескончаемое хвастовство

Мужчина хочет казаться богатым, представительным, в общем, тем, кем он не является на самом деле. Мужчина реализует свои мечты не в дело, а в слова. Женщина видит в его привычках и поведении обычного человека, и у нее создается впечатление, что человек лицемерит, врет, надевает маску уже с самого «зачатия» отношений.

2. Критика других мужчин

Подобная модель поведения моментально дает женщине понять, что молодой человек закомплексованный, занудный, слабый и неудачливый. Не стоит вести себя подобным образом, хотя бы изначально, ведь это совсем не красит настоящего мужчину.




3. Попытка купить женщину подарками

Подобное поведение настораживает женщину, и сложно будет представить себя позднее в качестве любовника и мужа. Она начинает воспринимать мужчину как источник собственного благосостояния, а совсем не тем, кем ему хотелось бы казаться.

4. Вы неуверенный в себе мужчина

Любой представительнице слабого пола хочется видеть рядом с собой уверенного, сильного мужчину, а вовсе не тряпку и неудачника. Девушка в начале отношений попытается руководить, но если достигнет своей цели, то останется не совсем довольна. Главное, стоит понимать, что женщине не нужен грубый невоспитанный хам, резкий в отношении и т.д. Нужно ощущать разницу между первобытным мамонтодобывателем и современным джентльменом.

5. Вы на замечаете намёки

Все намеки женщины должны быть понятны, не стоит делать вид, что не замечаете томных намеков и пр., ведь женщина может сделать вывод, что Вы – тормоз.

Ошибки мужчин в отношениях:

Если мужчина не напортачил на первом и втором свидании – начинаются отношения. Любое взаимодействие между полами стоит производить также грамотно, как и вести к нему. Далее, то, что не нравится женщинам, которые уже состоят в отношениях и проживают вместе с мужчинами.

1. Мужская неаккуратность

Женское мышление основано на том, что нужно перебороть свою лень и перестать, наконец, разбрасывать вещи, кидать где попало предметы обихода, начать выключать за собой свет и прочие мелочи, которые мужчина даже не осознает. Ему просто так удобно, он особо не парится по этому поводу.



 

2. Мужественность

На этапе знакомства эта черта привлекала, теперь же, ничего кроме раздражения, она не вызывает. Девушке хочется прийти домой после работы, спокойно отдохнуть, чтобы никто не смотрел футбол по телевизору, не разбрасывал детали машины по всей квартире. В общем не демонстрировал чисто «мужскую атрибутику».

3. Дискриминация прав женщины

Мужчина считает, что все возможности для него открыты, а для представительниц слабого пола все под запретом, да еще, бонусом становится наличие обязанностей (стирка, готовка, уборка). Кому такое понравится?

4. Двойная стандартизация 

Женщина на машине – существо крайне опасное, а мужчина – в самый раз.

5. Излишняя ревность

Не следует преследовать любимого человека - это только отталкивает. Лучше организовывать отношения так, чтобы не хотелось их прерывать.

6. Эмоциональная холодность

Женщине постоянно нужно тепло и чувство любви с вашей стороны. Так просто лишний раз назвать ласковым словом или устроить романтический вечер.

7. Отличие в мелочах

Мужчины не обращают внимание на даты. Женские прически их совсем не интересуют. Они считают все это обычными мелочами, и обижаются, когда мы не обращаем внимание на то, что ценно для них.

В завершение…

Сохранять нормальные отношения очень просто, стоит только учитывать, что мужчина и женщина – это действительно две противоположности, стоит быть терпимее друг к другу и по-настоящему любить. Также не стоит забывать о компромиссах в ссорах – это тоже помогает сохранить отношение, не стоит критиковать свою женщину из-за её причуд или странных привычек. Признак здоровых отношений – это принять своё партнера со всеми его вытекающими.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave