Как оригинально признаться в любви девушке?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Современный мир отодвинул романтику на задний план. Признания в любви через соц. сети стали нормой, однако гарантия, что такие отношения будут крепкими, совсем не велика.

Проявите себя, признайтесь своей пассии в чувствах, сделав это оригинально и феерично.

Итак, 10 оригинальных способов признаться в любви:

1. Признание на публике

Любая девушка хочет, чтобы ей завидовали. Поэтому, если вы устроите «показуху» и на глазах у других людей подарите ей букет из роз и предложите встречаться, то она вряд ли вам откажет.

Есть еще один вариант, как можно признаться, однако он только для смелых и решительных парней. Пригласите ее на концерт местной группы или на спектакль и договоритесь заранее с артистами, чтобы они позволили вам во время выступления или после него выйти на сцену и сделать признание девушке. Необходимо заранее написать и выучить проникновенный и красивый текст. Можно даже сочинить стих или написать песню – все зависит от вашего умения и фантазии. Очень часто артисты соглашаются на такую авантюру, так как она привносит в выступление некое разнообразие и романтическую изюминку.

2. Признание с глазу на глаз

При таком варианте также необходима тщательная подготовка. Вы можете устроить романтический ужин при свечах, как дома, так и на природе. Здесь важно знать о предпочтениях вашей пассии и правильно применить эти знания на практике. К примеру, если она любит лошадей, то устройте конную прогулку, взяв для этого одну лошадь на двоих. Поймайте момент и расскажите ей о своих чувствах.

3. Признание в игре

Однажды один парень решил признаться своей любимой через онлайн игру, в которую они вместе играли. Он подговорил людей с сервера, чтобы в определенный момент они выстроились во фразу «I Love You», далее он позвонил девушке, попросил ее зайти в игру и переключить вид сверху. Ее восторгу не было предела.

4. На день Святого Валентина или 8 марта

Подходит для пар, которые уже давно встречаются. И вы уже действительно влюбились в свою девушку. Можно выложить сердце из маленьких свечек перед подъездом и ждать её с букетом у дверей.

5. Устроить романтическое свидание в кафе или ресторане

Причем чтобы в кафе вы были одни, ну или в крайнем случае там было мало людей. Обстановка должна быть тихая, спокойная и самое главное романтическая.  Можно заказать какого-нибудь музыканта, благо найти их сейчас не трудно. Вы даже можете спеть ей песню, не обязательно её самому сочинять. 

6. Как в фильмах

Она давно хотела полетать на воздушном шаре. Не это ли подходящий повод признаться ей в любви и вдвойне её осчастливить? Такое признание будет приятно вашей красавице, и она точно не сможет отказать вам во взаимности.

7. Романтическая презентация или видеоролик

Устройте ей небольшое кино, с вашими общими фотографиями и видеороликами, и вашими аудио комментариями на фоне. Передайте ей свои впечатления от них и эмоции. Вложите в него всю свою душу и любовь, девушка несомненно это оценит. 

8. Серенада

Вариант скорее для творческих людей с музыкальным слухом. Спойте любимую песню, даже если она на английском, ну и во время выступления признайтесь в любви. 

9. На радио

Если у вашей девушки есть любимая радиостанция, можно позвонить на радиостанцию и объясниться там ей в любви, предварительно попросив, чтобы возлюбленная включила нужную волну.

10. Через письмо 

Напишите письмо, от руки. Выразите ей все свои чувства, добавьте стихи о любви и тематические картинки, вклеенные вручную. Сделайте типа мини-книги. Девушка еще больше будет впечатлена если стихи будут сочинены собственноручно. 

Как признаться в любви, если нет фантазии?

Если вы не знаете, как лучше сказать девушке о своих чувствах или же просто не хотите заморачиваться такими сложностями, то можно поступить просто и банально. Пригласите ее к себе домой, а перед тем, как она придет, немного подготовьтесь: включите на компьютере ее любимую песню, букет цветов, какой-нибудь подарок и открытку, ну вот, пожалуй, и вся подготовка. Когда девушка придет, попросите ее пройти в комнату, включите музыку, подарите конфеты и расскажите ей о том, что бередит вашу душу. Иногда неподготовленные слова, сказанные с максимальной искренностью, от души, способны задеть самое ледяное сердце.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave