Где купить ортопедическую одежду в Алматы?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Когда врач впервые рекомендует вам использовать ортопедические изделия, вы почувствуете облегчение. Наконец-то вы получите необходимую поддержку при хронической боли и дискомфорте. 

Однако к ортопедии для начала придётся привыкнуть. Узнайте, чего ожидать от ортопедических изделий, и узнайте, когда их следует носить для достижения наилучших результатов. Мы совместно с ортопедическим салоном «Medi.kz» https://medi.kz/ подготовили для вас статью, которая поможет вам правильно выбрать ортопедическую одежду.

Как правильно носить ортопедическую одежду?

Первая мысль после покупки ортопедической одежды примерно такова: «Ура она наконец принесёт мне немедленное облегчение». Увы они на самом деле сначала покажутся жутко неудобными. В результате вы зададитесь вопросом: «Правильно ли я ношу ортопедическую одежду» или «Может мне стоит отказаться от неё?».

Ортопедическая одежда неудобна по началу по простой причине: она перестраивает ваши пораженные мышцы, чтобы в перспективе они не болели. Например, ортопедические изделия для нижних конечностей оказывают давление на свод стопы, регулируя движение мышц при ходьбе. Правильная осанка – показатель здорового позвоночника. Купить корсеты для спины и осанки можно на сайте https://medi.kz/catalog/ortopedicheskie_izdeliya/pozvonochnik_i_poyasnitsa/. Вместе с ровным позвоночником, это и показатель общего состояния организма, в целом. Но, в наше время, все чаще встречаются люди, у которых проблемы с позвоночным столбом видны невооруженным глазом. И среди них, к сожалению, очень много детей и молодежи, у которых вся жизнь еще впереди.

Советы при ношении ортопедической одежды

В большинстве случаев вашему организму требуется от двух до четырех недель, чтобы привыкнуть к любому типу ортопедии. Это означает, что вы должны планировать носить их регулярно, чтобы тело могло приспособиться. Следуйте этим советам в течение первых нескольких недель:

  • Не носите постоянно. В течение первых нескольких дней надевайте ортопедические изделия всего два-три раза в течение дня.

  • Надевайте интервалами. В первый день старайтесь носить ортопедические изделия по полчаса за раз. В промежутках между ношениями снимайте ортопедические изделия, чтобы дать вашему телу передышку.

  • Увеличивать время ношения. После первого дня старайтесь добавлять по 30 минут к каждой одежде. В конце недели вы привыкнете носить ортопедические изделия почти весь день.

  • Снимайте ортопедические изделия для напряженных занятий. Пока ортопедическая одежда не станет достаточно удобной для ношения в течение всего дня, снимите их, прежде чем выполнять какие-либо физические нагрузки. Сделав этот дополнительный шаг, вы сможете избежать ненужной болезненности или дискомфорта.

Чтобы не нагружать своё тело используйте эти советы:

  • Позвольте своему телу отдыхать. В течение первой недели делайте побольше перерывов. В частности, это касается беременных. Бандажи для беременных https://medi.kz/catalog/dlya_mamy_i_rebenka/dlya_mamy/9724/ поначалу могут сильно сдавливать, поэтому чтобы не навредить себе и ребёнку, носите их с определенным интервалом. Например, каждые 2-3 часа. 

  • Тщательно поддерживайте ортопедию. Чтобы ортопедическая одежда обеспечивала оптимальную поддержку, относитесь к ним с осторожностью. Следуйте приведённым инструкциям, чтобы регулярно чистить их и избегать воздействия тепла или влаги. 

Если вам необходимо обследоваться или купить ортопедическую одежду переходите на сайт Medi.kz. Medi KAZAKHSTAN следует традициям, концентрируя свою энергию на создании и развитии в Казахстане современной инфраструктуры, сближающей и объединяющей пациента, врача и производителя для решения проблем, связанных с заболеваниями вен нижних конечностей, лимфатических сосудов и опорно-двигательной системы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave