Благотворительный матч “Сарыарка - Кулагер”в рамках хоккейного турнира “Parimatch – Qazaqstan Kubogy 2022”

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Алматы, 25 августа 2022 года - Хоккейный клуб “Сарыарка” при поддержке беттинг-компании Parimatch объявляет о проведении благотворительного матча “Сарыарка - Кулагер” для шахтеров, который состоится 26 августа в рамках турнира “Parimatch – Qazaqstan Kubogy 2022”.

Поводом для проведения благотворительного матча “Сарыарка-Кулагер” в рамках ежегодного турнира “Qazaqstan Kubogy” стал День шахтера, который по традиции отмечается 28 августа. А так как матч будет проходить в шахтерской столице Казахстана - Караганде, было принято решение объединить эти два события.

“Решение посвятить матч труду шахтеров было принято за несколько месяцев до мероприятия. Почтение ветеранов, заслуженных деятелей города, героев шахтерского труда, а также поддержка уязвимых слоев населения и помощь нуждающимся - всегда были ключевыми задачами нашего клуба, как организации, которая нацелена развивать спорт и улучшать качество жизни населения. Поэтому мы будем рады и в дальнейшем проводить мероприятия в поддержку шахтеров!”, - прокомментировал руководитель пресс-центра ХК “Сарыарка” Данияр Зикенов.Благотворительный матч “Сарыарка - Кулагер”в рамках хоккейного турнира “Parimatch – Qazaqstan Kubogy 2022”

Предстоящий матч обещает быть зрелищным и насыщенным эмоциями. Против “Сарыарки” выступят четвертьфиналисты плей-офф PRO Hokei Ligasy 2021 - команда “Кулагер”, показавшая непредсказуемый и жаркий хоккей в прошлом сезоне. На игру были приглашены порядка 100 шахтеров и члены их семей. Вход для них будет бесплатный. Помимо билетов, почетные гости матча будут обеспечены едой и напитками. У них также будет возможность принять участие в розыгрыше смартфона от Parimatch и сделать памятные фотографии с хоккеистами.

Своими мыслями о предстоящем событии поделился Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan:

“С осени 2021 года мы поддерживаем хоккейный клуб “Сарыарка”. Когда ребята предложили нам совместными усилиями провести благотворительный матч для шахтеров, мы с радостью согласились. Учитывая повестку региона, я думаю, эта инициатива будет много значить для людей, посвятивших свои жизни угледобыче. Спорт и социальные проекты прекрасно сочетаются друг с другом, так что эта активность должна отлично дополнить матч”.

На этой неделе «Сарыарка» успешно провела свой дебютный матч Кубка с командой Humo, обыграв узбекистанский хоккейный клуб со счетом 3:2. Ребята ведут усиленную предсезонную подготовку, отдавая все силы на улучшение своих физических кондиций к началу сезона. Помимо физподготовки, тренера и аналитики команды проводят учебно-тактические занятия для игроков, чтобы подтянуть чтение и анализ игры в различных ситуациях на льду. Индивидуальные занятия помогают отточить технику и досконально отработать различные элементы, в то время, как групповые занятия позволяют выявить сильные стороны каждого игрока и сформировать слаженные игровые группы, чтобы добиваться максимальных результатов.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave