Любовный гороскоп Козерог - 2020

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Любовный гороскоп Козерог - 2020

Гороскоп любви Козерог - 2020

В начале этого 2020 года Белой Металлической Крысы, Козерогам прогнозируются мощные романтические изменения. В течение большей части первых 3 месяцев 2020 года могут появиться привлекательные, немного экзотические социальные и романтические достопримечательности.

Многие Козероги в последнее время пережили почти 2-летний период самоанализа и сомнений в сферах романтической приверженности, долгосрочной эмоциональной безопасности и общей привязанности.

Вскоре после середины марта наблюдайте за новыми отношениями, чтобы резко углубить или обеспечить восхитительный уровень страсти, общих целей и безопасности в любви.

Даже при том, что прошлые разочарования могут быть сильно ощутимы, Козерогам, долгосрочные обязательства и возобновленные чувства страсти будут трудны в этом году.

Многие Козероги теперь будут переживать необычный период «бессознательных ответов» от близких и партнеров в отношениях: между началом февраля и апрелем ожидайте необычных совпадений или странно откровенных комментариев от них.

Примите все эти события как свидетельство будущего прогресса, вы на определенно правильном пути.

Следуйте своим инстинктам и дайте близким познать ваши чувства, планы и идеи: вы не будете разочарованы в этом году.

Понравилась статья? Поделитесь ею с представителями знака зодиака – Козерог, пусть они тоже прочитают, какой любовный год их ожидает!

На связи был интернет журнал по астрологии «Hard Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave