Помните вы прекрасны, кто бы что ни говорил!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Людям надо почаще напоминать о том, что они прекрасны. Звук этого слова, радостно бьет по ушам, в моменты, когда кто-то это говорит. За этим всегда стоит определенная степень позитива, как будто в человека вдыхают новую жизнь.

По правде говоря, в глубине души все очень напряжены. Работа, дом, семья, уборка, прогулка с собакой, встречи с друзьями – всё это утомляет. Некоторые люди, даже находясь в абсолютной тишине выпускают на волю ауру напряжения. Все мы устаем. Усталость порождает стресс, а он приводит к депрессии. Мы все привыкли чувствовать свои проблемы настолько глубоко, что забываем о собственной красоте. Не внешней, а внутренней красоте. Та, что позволяет нам выделяться на фоне темного омута. Благодаря которой, можно выбраться из этой липкой лужи.  

Дело в том, что людям перестали дарить комплименты. Да вы можете похвалить её новую прическу или то, что он купил себе крутую футболку и так далее. Но это не то, что люди хотят услышать. Проблема комплиментов разрослась до таких размеров, что, когда человеку говорят комплимент, они привыкли чувствовать, что недостойны этого. 

Мечтать, ходить на работу, любить, чувствовать – это не значит, что вы не достойны комплиментов, или что вы ужасны. Вы прекрасны. Каждый человек прекрасен по-своему. Это делает людей чертовски привлекательными. 

Нам нужны люди, что видят жизнь как великое приключение, а мир как игровую площадку. Нам нужны люди, которые не побоятся сказать: «Ты прекрасна». Если вы человек, который видит сломленную персону и не побоится помочь собрать ему разбитые кусочки сердца, осознавая, что вы можете порезаться о его осколки. Знайте, вы прекрасны!

Если ваши мечты соперничают с необъятностью космоса и силой притяжения Луны, вы нужны нам. Если вы относитесь к типу людей, что готовы примчаться по первому зову, вы прекрасны.   

Если вы тот, кого поливают грязью, пытаются сломать или сделать системой. Тот, кого ударили на встрече по лицу девять раз, и он появляется на десятой со словами: «Это всё, на что у тебя хватает сил?» Помни ты прекрасен. Своей силой воли. Мудрости. Интенсивностью. 

Интенсивность – это жизненная кровь, стоящая за всем этим. Это страсть, творчество и любовь. Моя интенсивность не требует от меня кричать во всю силу моих легких, но она требует, чтобы я позволил себе двигаться. Чтобы воплотить в жизнь то, что у меня на уме и моём сердце. Раскрыть работу моего внутреннего «Я» людям, которых я люблю и не только. Это потребует от меня больших мыслей, мечтаний и любви. Это прекрасная интенсивность наполняет вас энергией и рвением дикого зверя, который наконец-то разорвал свои цепи.

Я здесь, чтобы сказать вам следующее: 

«Если кто-то хочет, чтобы вы смягчили свой пыл и потушили пламя. Заставили вас чувствовать себя глупо из-за открытых наружу эмоций, тогда вам нужно сбежать. Бегите далеко и быстро, и продолжайте культивировать эту интенсивную энергию. Если кто-то не может справиться с этой силой, это потому, что у него нет способности понять вас или магию, что была сшита в ткань вашей ДНК с начала времён. Они не могут соответствовать вашей интенсивности всю жизнь. Пожелайте им мира, а потом зажгите свои огни. Живите полной жизнью. Помните вы прекрасны, кто бы что ни говорил или делал». 

Вы нужны этому миру. Люди, предназначенные для вас, придут в своё время. Окружающая среда, работа, которую вы будете делать, дом, в котором будете убираться - всё это будет отражать огромную интенсивность. Не соглашайтесь ни на что другое. Не терпите то, что вам говорит общество. Имейте наглость встать из-за стола и просто уйти. Вы личность. Вы прекрасный человек. К черту всех. Пойдём, гулять?

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по мыслям и вдохновению «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave