Еда в Яндекс Go идёт в офлайн: новый путеводитель внутри сервиса подскажет, где и что поесть в городе

Интервью с Еленой Ковардаковой. Про космос. Кино. СССР.
В разделе Еда в Яндекс Go появился новый сервис, который упрощает поиск заведений в зависимости от предпочтений. В планах команды добавить возможность для пользователей сервиса создавать свои подборки мест, делиться ими, сохранять подборки других пользователей.
Новый экспериментальный сценарий доступен в отдельном разделе — чтобы воспользоваться им, нужно зайти в Яндекс Go, выбрать сервис Еда, по кнопке «Куда сходить» будет доступен поиск. 

Благодаря гиду «Куда сходить», Яндекс Go может привлечь новых посетителей в заведения не только с помощью доставки, но и в офлайне.

Искать рестораны можно по типу кухни, наличию конкретных блюд, формату заведения, или по специальным поводам: бизнес-ланч, романтический ужин и другие.     

Из гида можно в один клик перейти в Яндекс Карты, проложить  к заведению маршрут и добраться до него на любом виде транспорта или пешком. 

В данный момент гид содержит информацию о нескольких тысячах ресторанов и кафе. Независимые редакторы заранее ответили на все вопросы пользователей и собрали полную информацию о заведениях. Контент в карточках ресторанов содержит фотографии, актуальное меню и полное описание места.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave