Эксперт компании Biogena выступила в лектории Российского Общества «Знание» в рамках Международного форума-выставки «Россия» на ВДНХ

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Ирина Попкова, wellness-эксперт компании Biogena, выступила в лектории Российского Общества «Знание» в рамках Международного форума-выставки «Россия» на ВДНХ. Лекция прошла в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Ирина Попкова рассказала о том, как получать максимум пользы и удовольствия от занятий спортом без вреда для здоровья. 

«Участие в лектории Российского Общества «Знание» — это возможность подчеркнуть значимость осознанного подхода к здоровью. Бренд Biogena создает открытые информационные каналы для всех, кто интересуется здоровьем и ценит радость жизни. И наша основная задача — вдохновлять и влюблять молодежь в знания и инвестиции в свое здоровье», — комментирует Ирина Попкова, научный редактор, дипломированный нутрициолог, wellness-эксперт Biogena.

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

О компании:

Biogena – европейский лидер по продаже и производству биодоступных нутриентов в области превентивной, персонализированной медицины. Основана в 2006 году в Австрии. Бренд широко представлен в Европе, ОАЭ, США, Швейцарии и России. Biogena сотрудничает с известными лабораториями, исследовательскими кластерами и терапевтическими центрами. Biogena проводит независимую экспертизу всех партий нутриентов в институте LEFO в Германии и поддерживает экологически чистое производство, соответствующее мировым и европейским стандартам.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave